Чужие лавры не дают покоя многим. Пока кто-то тихо завидует звездам, сидя у себя дома, другие идут ва-банк и вытаются занять место этих самых знаменитостей, особенно если внешность позволяет. Так, на фестивале независимого кино Sundance был замечен неизвестный двойник Брэдли Купера, бесстыдно выдающий себя за популярного актера.

Мужчина, похожий на звезду, пользуясь своей схожестью с Купером, пытался проникнуть на несколько закрытых мероприятий фестиваля. Незнакомец также использовал удостоверение личности с фотографией Купера - кадром из фильма "Мальчишник в Вегасе" 2009 года.

Сам Брэдли Купер пока никак не отреагировал на сложившуюся в Парк-Сити ситуацию. Актер, кстати, даже не появлялся на "Сандэнсе-2016" и занят совсем другими делами: вчера, например, он присутствовал на вечере, посвященном драматургу Артуру Миллеру.

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Брэдли Купер

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Раздвоение личности: неизвестный двойник Брэдли Купера выдает себя за актера

17:23, 26 января 2016

Комменты 11

Аватар

Эт поди этот... как его там? Седюк лицо пластикой изменил и в люди)

Аватар

Редакция, ну что за приемчики? чтобы просто люди заходили в посты? скоро будет, напоминает всякие горе-сайты: "вся россия ахнула, от чего не стареет Алсу"... а по сути шаром покати

I

А где двойник? Тройник?

B

Хотя б наша Шейк не перепутала а то еще не с тем того....

Аватар

а какой смысл такой новости, без фото виновника торжества?

Подождите...