Светлана Ходченкова и Екатерина Вилкова
В конце прошлой недели, 21 января, Светлане Ходченковой исполнилось 33 года. Правда, отметить день рождения в компании друзей актрисе удалось только прошлым вечером.
Вернувшись из отпуска, который Светлана провела со своим женихом, бизнесменом Георгием Петришиным, на горнолыжном курорте в Куршавеле, она организовала в одном из московских баров праздничную вечеринку, на которую позвала близких друзей.
Поздравить Ходченкову помимо прочих приехала ее партнерша по фильму "Одноклассницы" Екатерина Вилкова, а также актрисы Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Светлана Устинова и другие.
Александра Бортич, Светлана Устинова, Анна Чиповская, Светлана
Ходченкова, Юлия Снигирь, Екатерина Вилкова
Светлана Ходченкова
Кстати, во время отдыха Ходченкова также не осталась без подарков и внимания.
Спасибо всем за поздравления!!! Люблю вас всех #тридцатьтри #счастлива,
- подписала Светлана опубликованный в свой день рождения в Instagram снимок, на котором она была запечатлена в гостиничном номере с аппетитным тортиком в руках.
Источники: Instagram
Светлана Ходченкова отметила 33-летие в компании Екатерины Вилковой
15:56, 25 января 2016

Комменты 27
Без лишней наигранности и выглядит моложе! Ну с днем рождения
ой такое напряжение от первой фотки.... видимо загадала прям не иначе как первой леди стать.
Хоть и "тыбогиня" и упомянут Куршавель, но пафосом от фото не веет. зергуд. PS тортик зачетный)
Я надеюсь, в следующем году ей исполнится 34)), а то у большинства размах этого праздника королевский, а цифра стоит.
так она беременная или нет?