Летом прошлого года Мэттью Перри, прославившийся благодаря роли Чендлера Бинга в сериале "Друзья", заявил, что период съемок комедийного сериала был для него не таким уж и веселым - на протяжении 10 лет, что снималось шоу, он злоупотреблял алкоголем и медикаментами. Разумеется, пагубное пристрастие не могло не отразиться на здоровье актера, в частности на его памяти, в чем он сам признался на днях.

По словам Перри, многое из того, что происходило во время работы над "Друзьями", он не помнит, поскольку в то время находился "вне происходящего".

Я не могу назвать свой любимый эпизод, поскольку не помню того, что происходило на протяжении трех лет. Это было где-то между третьим и шестым сезонами. Я был немного вне происходящего в то время,

- ответил Мэттью ведущему программы BBC Breakfast, когда тот поинтересовался, какая серия из "Друзей" нравится ему больше всего.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Друзья"

Напомним, что в августе 2015-го Перри дал отвенное интервью, в котором рассказал, что в худшие свои периоды он ежедневно пил водку и употреблял до 30 таблеток тех лекартсв, которые отпускаются по рецепту врача.

Но, несмотря на то, что актер довольно часто страдал от "мучительного похмелья", он никогла не появлялся на съемочной площадке "Друзей" нетрезвым.

Кадры из сериала
Кадры из сериала

Источники: The Independent, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Мэттью Перри не помнит около трех сезонов "Друзей", поскольку злоупотреблял алкоголем

13:40, 24 января 2016

Комменты 16

Аватар

3-6? Если судить по внешности, то скорее сезоны 1-3 - в них он подозрительно худой. А вот в 4-ом прям расцвёл. ;)

Аватар

Хорошо, что это все в прошлом. Но я тоже не понимаю, когда ж он успевал бухать и жрать наркоту, если съемки велись достаточно интенсивно, как я понимаю, а он на съемках был трезвый. Загадка.

Аватар

Так он же 10 лет работал... не поняла)))

Аватар

а я вот прям завидую здоровью этих персонажей. Тут пару миорелаксантов неудачно смешаешь, потом тошнишься пару дней, а они бухают и колеса горстями жрут, еще и работать умудряются... Фантастика!

Аватар

Ничего, Кинг тоже не помнит, как Куджо писал, а книжка годная получилась!

Подождите...