Уилл Смит поддержит свою жену в ее бойкоте "Оскара-2016". Звезда фильма "Люди в черном" отказался от посещения одного из главных событий в мире кино - церемонии вручения премии "Оскар".

О своем решении актер рассказал во время недавнего интервью.

Нет, моя жена не идет туда. И мне было бы неловко показаться там с Шарлиз Терон. Мы обсудили это. Мы - часть этого сообщества, и с нашей стороны было бы неправильно прийти туда и сделать вид, что все нормально,

- заявил Уилл Смит.

Актер также рассказал, что решение о бойкоте его жена приняла самостоятельно, без предварительного разговора с ним:

Меня не было в стране в то время. Я приехал домой и спросил: "Что случилось?". Если она увлечена чем-то и решила это сделать, то ее уже не остановишь.

Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит


Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит

Напомним, что около недели назад жена Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит в своем аккаунте в Facebook призвала селебрити бойкотировать церемонию "Оскар" в 2016 году. Актриса расстроена тем, что уже второй год подряд на премию не выдвинуто ни одного афроамериканца.

К бойкоту Джады также присоединился режиссер Спайк Ли, а вокруг произошедшего разгорелся скандал, который привел к тому, что состав Киноакадемии, выбирающей победителей и номинантов премии, будет изменен.

Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит

Источники: Daily News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уилл Смит поддержал Джаду Пинкетт-Смит в бойкоте "Оскара-2016"

20:08, 21 января 2016

Комменты 62

Аватар

Большая печаль , тоже мне "великий" актер ... бред какой то , оказывается на оскар назначат надо по разнарядке - стрлько то белых столько то негров ..

Аватар

Да сделайте уже свой Оскар , губастый , с шапкой кучерявых волос. Из эбонита.

Аватар

Я вот наполовину татарка! и Буду бойкотировать Оскар, потому что нет среди номинантов татар! А еще я люблю индусов, но их тоже нет!!! ))))) Мир сошел с ума? Или у негров совсем крыша съехала на почве росизма?

Аватар

Подумать какая актриса джада пинкет.

Аватар

Не представляю, что еще надо сделать белым американцам, чтобы черные перестали говорить о своих ущемленных правах . Президента уже выбрали, а все не угомонятся

Подождите...