Леонардо ДиКаприо, Рианна

В целях предотвращения распространения в сети снимков с жаркими поцелуями Леонардо ДиКаприо и Рианны, сделанных в минувший уикенд в парижском ночном клубе L'Arc, адвокаты голливудского актера пригрозили авторам фото французским законом о конфиденциальности.

Они разослали предупреждение авторам опубликованных кадров, напомнив, что, согласно французской Конституции, каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни.

Выход из деликатной ситуации для актера, не жалеющего, чтобы по интернету гуляли снимки его ночных приключений, нашелся сам собой: Франция имеет один из самых строгих законов о конфиденциальности в мире.

Рианна


Рианна

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Инцидент, тем временем, стал новым подтверждение циркулирующих в прессе с прошлого года слухов о романе певицы с голливудским актером. Поцелуи на званом ужине, инициированном журналом Playboy, совместный отдых на Сент-Барте, День всех влюбленных в гостях у ДиКаприо и вновь поцелуи в парижском ночном клубе - не слишком ли для дружеского общения?

Тем не менее, есть данные, что общение между знаменитостями, во всяком случае, в настоящее время, действительно лишь дружеское. Сообщается, что в ночном клубе певица отдыхала вместе с подругой Карой Делевинь, так что поцелуи с Леонардо ДиКаприо были всего лишь приветствием. Издание TMZ, ссылаясь на инсайдеров, однако, заявляет, что поведение знаменитостей мало напоминало дружеское, если только у друзей не принято страстно целовать друг друга в губы.

Так что это - новый виток звездного романа или очередная порция масла в огонь, пылающий вокруг главного героя таблоидов сезона - номинанта на "Оскар", который Лео наконец получит?

Рианна


Рианна

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Источники: Dailymail.co.uk, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо запретил публиковать снимки поцелуев с Рианной

22:06, 19 января 2016

Комменты 86

V

Не пара, не пара, не пара...

Аватар

Лео,ну покажи фоточки! дальше нас не уйдет!

Аватар

Хочется увидеть эти жаркие поцелуи

Аватар

ну может они fuck-friends. Че пристали?:) Рианна горячая штучка, а Лео лакомый кусочек)

O

Очередная приар-компания: Лео не гей и отношения с чернокожей Я не куплюсь

Подождите...