Дэвид Швиммер

Поклонники легендарного сериала "Друзья" ликовали недолго. Один из "Друзей" - исполнитель роли Росса Геллера - Дэвид Швиммер - назвал главную новость прошлой недели - о воссоединении героев сериала на экране "абсолютно неверной".

Напомним, что на прошлой неделе TVLine reports обрадовали заявлением о воссоединении актерского состава проекта - Дженнифер Энистон, Лизы Кудроу, Кортни Кокс, Мэтта Леблан, Девида Швиммер и Меттью Пэрри на NBC. Поводом станут февральские съемки спецвыпуска, посвященного особому вкладу в телеиндустрию режиссера Джеймса Берроуза, которому мы и обязаны легендарным телепроектом.

Однако уже спустя сутки исполнитель роли Чендлера Бинга - Меттью Пэрри - заявил, что не будет участвовать во встрече. Актер был вынужден отказаться от участия в съемках из-за необходимости присутствовать на своих театральных репетициях в Лондоне.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Друзья"

В субботу по этому поводу высказался и Дэвид Швиммер, в связи с невозможностью назвать грядущую встречу "Друзей" в телеэфире "полным воссоединением" охарактеризовал  заявление TVLine reports "абсолютно неверным".

Эти съемки нельзя назвать "воссоединением", когда один из членов шестерки находится за пределами страны.

Перри, к слову, готов выйти на связь онлайн, но Швиммер непреклонен - это не одно и то же.

Так или иначе, это грандиозный повод собраться вместе. Мы все любим Джеймс Берроуза, и я уверен, что Мэттью Перри все же присутствовал бы на записи, если бы только мог. Однако в настоящее время он занят работой в Лондоне.

Может быть, в один прекрасный день наше воссоединение все же состоится. Но, видимо, не на этот раз.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Друзья"

Источники: People.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Швиммер назвал новость о воссоединении "Друзей" "абсолютно неверной"

11:05, 18 января 2016

Комменты 17

Аватар

дак вы скажите будут снимать продолжение друзей или нет?

Аватар

Вчера посмотрела комедию с Дженифер Энистон "Мы Вилсоны"........лучше бы я этого не видела))) юмор "в трусах", плоские шуточки

C

так мне жалко, когда вижу как мой любимый актер или актриса постарели, и себя тоже жалко. время так быстро летит(((

Аватар

Так представители Перри уже сказали, что попробуют вытащить его и подвинуть график

Аватар

Джо: Это Лондон детка! Я считаю со всеми этими воссоединениями пора завязывать, только трое более менее состоялись как актеры, в отрыве от образа кого то из Друзей. У Энистон фильмы однодневки, у Кортни сериалы более мение, у Метта хороший сериал и глобус. Все. Ах да еще у Лизы собственное шоу но оно не транслируется за пределами США. швимер там что то корячится с продюсированиее своих фильмов. Уверена Так же будет и с Теорией очень трудно отойти от экранного героя вон тот же Редклиф пыжится что то. Метью тяжелее всех так как у него изначально проблемы всем известные были, а после сериала так вообще. Я до сих пор с трудом пишу его имя так и хочется написать Чендлер...так что Росс разводной вопрос прав это хорошо собраться всем вместе но не более...

Подождите...