Энн Хэтэуэй не согласна с критикой, обрушившейся на Дженнифер Лоуренс после ее грубого ответа журналисту на пресс-конференции после церемонии "Золотой глобус". Звезда фильма "Дьявол носит Prada" уверена, что Дженнифер ни в чем не виновата, а скандал устроен на пустом месте.

Свою точку зрения на происходящее Хэтэуэй решила не держать при себе и объявила ее всему миру через социальную сеть Faсebook, написав небольшое письмо.

Дорогой Интернет, совершенно ясно, что "грубость" Дженнифер Лоуренс была вырвана из контекста, и она просто шутила с журналистом, который фотографировал ее на свой телефон. Давайте не будем продолжать эту печальную, но стандартную практику травли людей, особенно женщин, когда они допускают оплошность. Дженнифер - красивая, талантливая, успешная, четыре раза номинированная на "Оскар" молодая женщина. Пожалуйста, давайте не будем наказывать ее за это,

- написала на своей страничке Хэтэуэй.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Напомним, что скандал разгорелся после того, как на пресс-конференции после премии "Золотой глобус" Дженнифер Лоуренс не очень вежливо общалась с журналистом, зачитававшим ей вопрос со своего телефона.

Ты не можешь провести всю свою жизнь за телефоном, бро. Так нельзя. Ты должен жить в настоящем времени,

- заявила репортеру актриса.

На вопрос журналиста о том, видит ли она себя среди номинантов на "Оскар", Лоуренс ответила следующее:

Сейчас мы находимся на "Золотом глобусе". Если бы ты оторвался от своего телефона, ты бы заметил это.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй защищает Дженнифер Лоуренс от критики за грубость в адрес журналиста

17:17, 16 января 2016

Комменты 43

Аватар

Оу, ну все понятно...фаворитка Харви Вайнштейна поймала "звезду"... Хоть бы для приличия вела себя культурно с людьми , а не показывала свое невежество!

Аватар

Оу, ну все понятно...фаворитка Харви Вайнштейна поймала "звезду"... Хоть бы для приличия вела себя культурно с людьми , а не показывала свою невежество!

Аватар

Оскароносные и самые востребованные девчонки Голливуда горой друг за друга! Как это мило)

Аватар

Наверное,Джен устала и ей надо было на ком-то сорваться.Другой вопрос, что грубить журналисту на такой церемонии-не самая умная идея.

Аватар

И все таки фейс изменился у Лоуренс. Качественно так сделали только что, не понятно.

Подождите...