Общественность раскритиковала поведение 25-летней американской актрисы Дженнифер Лоуренс после того, как на пресс-конференции "Золотого глобуса" она сделала грубое замечание иностранному журналисту.

На встрече с прессой после вручения кинопремии репортер задал Лоуренс вопрос, читая его с экрана телефона.

Ты не можешь провести всю свою жизнь за телефоном, бро. Так нельзя. Ты должен жить в настоящем времени,

- сказала актриса.

Позже этот же журналист спросил Дженнифер Лоуренс, видит ли она себя среди претендентов на "Оскар". Актриса ответила следующее:

Сейчас мы находимся на "Золотом глобусе". Если бы ты оторвался от своего телефона, ты бы заметил это.


Смотрите на YouTube

Пользователи сети назвали Лоуренс грубой и раскритиковали ее фразы. В микроблоге Twitter появились следующие записи:

Мне так жаль журналиста, которому нагрубила Лоуренс за то, что он читал с телефона. Ведь возможно, что он просто плохо знал английский язык.

Дженнифер Лоуренс, сделавшая замечание журналисту с телефоном, никакая не "крутая" или "чудная". Она грубиянка.

Мне нравится Дженнифер Лоуренс, но ей следует извиниться перед журналистом. Неужели она не понимает, что они все записывают вопросы в телефонах?

Иногда Лоуренс пытается быть забавной, но получается, что она ведет себя некрасиво. Ей не стоило так отвечать журналисту.

Напомним, что на церемонии Дженнифер Лоуренс получила награду в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Джой" (Joy). Это уже третий "Золотой глобус" 25-летней звезды.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс


Источники: Buzzfeed, Gettyimages.ru

Дженнифер Лоуренс раскритиковали за грубость в адрес журналиста

12:50, 12 января 2016

Комменты 103

J

Лоуренс пора взрослеть. Раньше ее своеобразный стиль поведения можно было списать на счет неопытности, юности. "Ой, молоденькая девочка, что думает, то и говорит, какая прелесть!.." Но сейчас уже возраст (25 лет!), статус (Оскар, три Глобус) накладывают определенные обязательства на манеру поведения. Флёр юности прошёл, а грубость, панибратство, хамство никого не украшают.

K

очередной ЗГ не в руках актрисывсеямира и снова тут как тут разгневанное фоннатье льет свое дерьмище на главную виновницу и похитительницу наград деревянной ротозейки КС. До сих пор не научились проигрывать и не обнадеживаться зазря)

W

Была бы на ее месте также бы ответила. Непрофессионализм возмущает везде, в том числе и среди журналистов

M

божетымой, с каким мудрым видом она это сказала, острота века, слышно же что журналист говорит с акцентом, к чему было показывать свою провинциальность

E

Сам журналист, задающий вопросы, не обиделся - слышен его смех. Значит, нет повода для критики и осуждения Лоуренс.

Подождите...