В октябре прошлого года Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе. Церемония проходила в обстановке секретности и хоть с тех пор прошло немало времени, Брежнева так и не показала поклонникам фотографии с торжества. Но пару часов назад звезда опубликовала в своем Instagram видео, в котором она предстала в свадебном платье.

Стоит сказать, что, к сожалению, ролик был сделан не на свадебной церемонии самой Брежневой. Вера нарядилась в подвенечный наряд и записала видео специально для свадебного агентства, которое она недавно организовала со своей подругой Анной Чуприс. Но зато теперь мы можем хотя бы представить, как певица выглядит в наряде невесты.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk')); // -->

Обожаю атмосферные съёмки... ✨ Организатор и декор: агентство "VA-DAY" @va.day Аккаунт проекта : @chu_and_chu.project ...

Опубликовано Vera Brezhneva (Вера Брежнева) 9 января 2016 г.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева опубликовала видео в свадебном платье

17:35, 9 января 2016

Комменты 34

Аватар

Терпеть ее не могу, даже не могу на нее смотреть, противно, после интервью Яны Меладзе.

Аватар

Как ночнушка

Комментарий был удален

Аватар

это вообще что было? огрызок видео

E

"Но зато мы теперь можем хотя бы представить...", редакция, вы серьёзно? За что вы так не уважаете своих читателей? Интересно, кто томился без Веры Брежневой в свадебном платье? Извините, но такие тексты и такое восхваление дно журналистики.

Подождите...