Недавно стало известно, что 49-летняя Джанет Джексон во второй раз перенесла мировой концертный тур, и сделала это в связи с некой медицинской операцией. Концерты дивы переносятся уже второй раз: этой осенью Джексон отложила тур до зимы, сославшись на совет врачей "дать голосовым связкам отдых".

Таблоиды предположили, что такой перерыв в выступлениях должен быть связан с серьезной причиной, и заподозрили у младшей сестры Майкла Джексона рак гортани. Джанет ответила злопыхателям песней, запись которой вместе с текстом выложила в Twitter.

Источники пересказывают слухи, но, когда видите их, не надо выдавать желаемое за действительное,

- говорится в песне.

Верьте этому только в том случае, если услышите из моих уст,

- добавила Джексон.

Слухи не правдивы. У меня нет рака. Я уже выздоравливаю, и врачи одобрили мои концерты в Европе. Они пройдут по расписанию. А те шоу, которые были отложены, будут перенесены на другое время. Спасибо за ваши молитвы и любовь,

- заявила звезда.

Джанет Джексон
Джанет Джексон
Джанет Джексон
Джанет Джексон

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джанет Джексон в песне опровергла слухи о том, что у нее рак

13:02, 7 января 2016

Комменты 7

Комментарий был удален

Аватар

Ну слава Богу

Комментарий был удален

Аватар

вот и хорошо)

Аватар

Хорошо, что слухи оказались беспочвенными. У Джанет вышел прекрасный качественный альбом, внешне привела себя в порядок - видимо все проблемы внутренние наконец позади. С удовольствием пойду на её концерт, если заедет к нам в рамках тура.

Подождите...