66-летняя Кейтлин Дженнер дала интервью журналу The Advocate и снялась для обложки издания.

Звезда откровенно рассказала о том, как она приняла решение сменить пол. Кейтлин также поделилась своими переживаниями и раскрыла секрет своего внешнего вида.

Все это, безусловно, проходит через вашу голову. Это естественно. Вы отдаляетесь от своего образа. Я была мужчиной, спортсменом, суперзвездой. А потом причислила себя к "слабому полу" (я, конечно, не считаю женщин слабыми). И хотя я чувствовала, что поступаю правильно, и меня все принимают такой, я все-равно боялась потерять что-то важное в своей жизни. Самое главное - это мои дети. Мне не хотелось ставить их в неловкое положение,

- объясняет Кейтлин.

Кейтлин Дженнер


Кейтлин Дженнер

Во время беседы звезда рассказала, как она себя чувствует, будучи женщиной:

Быть женщиной - это гораздо больше, чем прическа и макияж. Я пытаюсь учиться. Мне посоветовали прочесть книгу Кейтлин Моран "Как быть женщиной". Она написана очень остроумно и смешно. Прочитав книгу, я поняла, как сильно мой опыт отличается от опыта нормальной женщины. Вторая глава была про менструацию. Окей, этого мне не понять. Но там есть столько всего, что мне нужно узнать о том, как быть женщиной, как быть собой. Из-за того, что я родилась мужчиной, многое в моей жизни уже упущено.

Кейтлин Дженнер


Кейтлин Дженнер

Дженнер также рассказала о том, как ей удается отлично выглядеть на светских мероприятия:

Ким (Ким Кардашьян, - прим.ред.) говорит мне: "Если ты выходишь в свет, то должна выглядеть круто". Ты не решаешь, когда папарацци сделают фотографию, они просто снимают тебя, когда ты без макияжа, плохо одета и так далее. Ким отлично в этом разбирается. Перед выходом куда-либо нужно выглядеть отлично настолько, насколько это возможно!

Кейтлин Дженнер


Кейтлин Дженнер

Источники: Just Jared, The Advocate

Подпишитесь на наш

Кейтлин Дженнер рассказала в интервью о своей жизни после смены пола

19:18, 6 января 2016

Комменты 100

Аватар

А завтра он будет читать книжку " как стать носорогом"

Аватар

Требую фильтр от всех из этой семейки. Несколько дурочек все время наращивают задницы и переделывают лицо, а ополоумевший мужик решил превратиться в Джоли и что-то там рассказывает. Кому это интересно вообще?!

Аватар

Абсолютно уверена, что до этого шага его довела семья. Мужик чувствовал себя то ли ненужным, то ли захотелось перезвездить всех.. короче довели )))

Аватар

Оно не хотело ставить детей в неловкое положение - да ее детей кажется вообще ничто не поставит в неловкое положение.

1

фуэ

Подождите...