У 34-летней Эми Шумер появился бойфренд, актриса очень счастлива в новых отношениях. Возлюбленным остроумной звезды стал 29-летний Бен Ханиш - симпатичный дизайнер мебели из Чикаго.

Похоже, что у парочки все серьезно. Эми и Бен не скрывают отношений, постят совместные фото в Instagram и шутят в комментариях. Не так давно Ханиш выложил у себя на страничке трогательный снимок вместе с Эми.
Иногда тебе очень везет в жизни и самая умная, смешная и красивая женщина оказывается рядом, когда ты меньше всего ждал. Вот, что могут принести приключения 2016 года,- написал Бен под совместной фотографией.

Фото из Instagram Бена Ханиша


Фото из Instagram Бена Ханиша

Эми тут же отшутилась в комментариях:

Я беременна. Не знала, как еще тебе об этом сообщить.

В своем микроблоге в Twitter Эми опубликовала фото на фоне Белого дома, подписав снимок:

Семья, мужчина и Белый дом.

Фото из Twitter Эми Шумер


Фото из Twitter Эми Шумер

Источник, близкий к паре рассказал:

Эми очень счастлива. Она называет его своим бойфрендом, а он все время говорит ей, как она прекрасна, сексуальна и идеальна. Она чувствует, что сорвала джекпот. Кроме того, Бен понравился ее сестре, а это очень важно, так как Эми с сестрой - лучшие подруги.

Эми Шумер


Эми Шумер

Известно, что Бен Ханиш - выпускник университета Юты. Молодой дизайнер владеет собственной компанией в Чикаго под названием The Last Workshop, которая занимается дизайном мебели. В прошлом году Ханиш дал интервью, в котором немного рассказал о себе.

Итак, Бен Ханиш не любит утро, однако у него есть собственный рецепт завтрака. Он собирался построить карьеру сноубордиста в штате Юта. Работа его мечты - проектирование бутик-отеля, где каждая комната имеет собственный дизайн.

Похоже, Эми и правда повезло с бойфрендом. Пожелаем этой веселой паре любви и счастья в отношениях!

Эми Шумер


Эми Шумер

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У Эми Шумер появился бойфренд: 34-летняя актриса счастлива в отношениях

15:49, 6 января 2016

Комменты 15

Аватар

здорово! рада за нее. она забавная и милая )))

Y

Если встретить Эми на улице, то не отличишь от русской. Как только ее беднягу и не назовут - и рыхлой, и некрасивой, а по мне так она абсолютно нормальной внешности девушка. Не всем же быть моделями с полуоткрытым ртом и огромной грудью. В кино тоже хочется видеть людей, похожих на "соседей сверху". Эти постные лица с кучей макияжа ну надоели. А тут девушка еще и с отличным чувством юмора, при любви и счастьи, прям приятно смотреть!! П.с простите за сумбурное изложение! ))

Аватар

ох, вечная критика. как будто все комики на мировой сцене сплошь рядом красавцы. далеко не все симпатичны, но жены и подруги чаще всего огого. и публика это понимает - ну чувство юмора же страшная штука, но вот если у Эми Шумер красивый и молодой парень - то все, точно расчёт:) нам надо прекратить быть сексистами по отношению к самим себе. я вот рада за Шумер!)

Аватар

Мне нравится Эми, веселая барышня) я бы сама в такую влюбилась) счастья им.

Аватар

они мне напоминают гагу и тейлора кинни. не оч красотка, но известная и талантливая дама в районе 30 и красавчик-кавалер, со скромными успехами.

Подождите...