Зинедин Зидан назначен новым главным тренером мадридского "Реала". Об этом официально сообщил президент команды Флорентина Перес на специально созванной пресс-конференции.

Зидан, выступавший за "Реал" с 2001 по 2006 год, последние несколько лет работает в клубе. Бывший футболист был помощником Карло Анчелотти, а в последнее время работал с молодежной командой "Реала". В роли главного тренера он себя еще не пробовал.

Зинедин Зидан


Зинедин Зидан

О сроке контракта 43-летнего Зидана с "королевским клубом" пока не сообщается.

Отметим, что 4 января пост главного тренера "Реала" покинул Рафаэль Бенитес. Решение о его отставке было принято на экстренном собрании руководства клуба во главе с президентом мадридцев Флорентино Пересом. Причиной стали неудовлетворительные результаты команды.

После 18 туров "Реал" занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 37 очков. Лидирует мадридский "Атлетико" (41 очко), на второй строчке находится "Барселона" (39).

Зинедин Зидан


Зинедин Зидан

Источники: BBC, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Зинедин Зидан назначен новым главным тренером мадридского "Реала"

12:27, 5 января 2016

Комменты 51

R

Зизу - верю в тебя!

A

ну все в нем меру, вижу воспитание, красоту, талант, скромность, в общем любовь детства которая еще не прошла)))) у него 4 сына, один играет в позиции вратаря, другой в нападении, третий полузащник, четвертый не помню. но все они в составе команды маленького реала

A

зидан в свое время и сейчас пользуется огромным уважением со стороны коллег, со всеми с кем играл и с кем работает, думаю это сыграет роль в успешном тренерстве, хотя играть и тренировать это абсолютно разные вещи.

Аватар

Надеюсь, что успешно будет. А то опасно за такой клуб сразу браться.

Аватар

Для меня он всегда был, есть и будет лучшим футболистом своего поколения, ему нет равных. А также настоящяя сэкс-машина! Ухх, какой он !!!

Подождите...