Среди пожарных и военных, тушивших пожар и спасавших людей из горевшего в новогоднюю ночь дубайского отеля Address Downtown, был замечен Шейх Мансур бин Мохаммед аль-Мактум - сын премьер-министра и вице-президента Объединенных Арабских Эмиратов, правителя эмирата Дубай Мохаммеда ибн Рашида аль-Мактума.

Молодой человек попал в объектив одного из фотокорреспондентов, который выложил этот снимок у себя в Twitter, а его коллеги по изданию распространили фото.

Шейх Мансур бин Мохаммед аль-Мактум


Шейх Мансур на тушении пожара в Дубае

26-летний Шейх Мансур был одет в униформу и совершенно не выделялся на фоне других спасателей. Молодой человек является одним из 23 детей премьер-министра от нескольких жен. Он активно ведет Twitter и Instagram, где у него сотни тысяч подписчиков.

Напомним, что пожар в отеле начался 31 декабря в 21.30 по местному времени. Чтобы полностью потушить пожар, затронувший 40 этажей 64-этажного здания, понадобилось 14 часов. По данным дубайской полиции, незначительно пострадали 14 человек.

Шейх Мансур бин Мохаммед аль-Мактум


Шейх Мансур бин Мохаммед аль-Мактум

Шейх Мансур бин Мохаммед аль-Мактум
Шейх Мансур бин Мохаммед аль-Мактум


Источники: The Independent, Instagram, Twitter

Подпишитесь на наш

Шейх-спасатель: сын премьер-министра ОАЭ участвовал в тушении пожара в дубайском отеле

22:30, 2 января 2016

Комменты 52

I

я сильно порождена этой новостью! я думала что мужики в этих странах только и способны в жизни что унижать женщин и жен! ну бесчеловечны они в своем большинстве это точно( стереотип мышления у меня развился

K

Красавчик! Молодец что сказать еще

S

Красавчик! Торс на 5+. Кстати британский Уильям тоже помню несколько лет назад наших русских парней спасал при каком то крушении в море! Не перевелись в общем принцы!

Аватар

Девочки,было страшно... И обидно, за 2 часа до нового года.. Они там делали невозможное, но фейерверк таки был - ощущения странные, слева пожар,справа праздник.

U

Парень не только внешне, но душою красив. Таких сейчас людей мало.

Подождите...