Итоги в Instagram подводят не только западные знаменитости. К примеру, чуть больше часа назад в своем профайле в социальной сети Виктория Дайнеко рассказала, как прошел для нее 2015 год. Вернее будет сказать - показала.

Певица опубликовала коллаж из девяти фотографий, которые за последние 12 месяцев оказались наиболее популярны и обсуждаемы ее фолловерами.

Фото из Instagram Виктории Дайнеко


Фото из Instagram Виктории Дайнеко

Не стала отставать от Дайнеко и Яна Рудковская - в ее аккаунте также появился "годовой отчет".

Вот так проходит этот год ... Все лишь по этим 9 фотографиям видно - самые большие события моей и общественной жизни ... То, что вы лайкали больше всего в уходящем году,

- оставила подпись к коллажу Рудковская, в которой также рассказала о каждом из снимков и поблагодарила своих подписчиков:

Итак, худо-бедно я выложила 1 091 пост, они собрали в общей сложности почти 12 миллионов лайков. Вот так сложился этот год, спасибо всем за ваши эмоции.

Фото из Instagram Яны Рудковской


Фото из Instagram Яны Рудковской

Что касается Веры Брежневой, то она еще вчера опубликовала в сети откровенное письмо, в котором подвела итоги: вспомнила, что с ней происходило, рассказала, какие чувства испытывала и чему научилась.

Сегодня же в Instagram знаменитости появился топ-9 лучших снимков за 2015 год.

Фото из Instagram Веры Брежневой


Фото из Instagram Веры Брежневой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Топ-9 лучших снимков: Вера Брежнева и другие подвели итоги 2015 года

19:20, 31 декабря 2015

Комменты 16

P

Ахахаха)))) А я знаю, кого лайкали подписчики Рудковской на ее селфи с Путиным. Ну и засада.. (а отскакивать президенту уже поздно, да и как-то не солидно..)))))

B

Брежнева -пластический хирург заждался! Твой перекошеный левый глаз уже пугает

Аватар

Кто лайкает Яну Рудковская? Кто эти люди? 12 миллионов лайков?

Аватар

Вера Брежнева уже достала) Вер, уйди в декрет, прошу тебя.

Q

Мда, вот это персоны, типа Брежневой и Рудковской, что подводят итоги года, об их прошлом только ленивый не знает на Незалежной и в Сочи, напишешь правду-матку, так тут же коммент удалят!

Подождите...