Александр Овечкин и Диана Вишнева

Накануне Нового года в вашингтонском Верайзон-центре прошел домашний матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги: на льду встретились команды Washington Capitals, за которую играет Александр Овечкин, и Buffalo Sabres.

Поддержать любимых спортсменов в этот вечер приехали сотни человек, в частности на трибунах, к удивлению многих, оказалась и прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева. Об этом стало известно от самой артистки - она разместила на своей страничке в Instagram фотографию, на которой запечатлела билет на фоне арены.

Снимок из Instagram Дианы Вишневой


Снимок из Instagram Дианы Вишневой

Позже в профайле Вишневой появился еще один снимок, сделанный уже после матча вместе с Овечкиным.

Была рада увидеться с Сашей. Поздравляю с победой и двумя забитыми шайбами!

- подписала кадр знаменитость.

Александр Овечкин


Александр Овечкин

Что же касается встречи Washington Capitals и Buffalo Sabres, то она завершилась со счетом 5:2. И, как отметила Вишнева, две шайбы были забиты именно Овечкиным.

Эта победа стала для команды девятой кряду, Washington Capitals продолжает возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Диана Вишнева поддержала Александра Овечкина с трибун Верайзон-центра в Вашингтоне

12:25, 31 декабря 2015

Комменты 5

Аватар

Влажный рот Овечкина предназначен для страстных поцелуев. однозначччччно

Q

К сожалению, пока не довелось видеть Диану Вишнёву в Мариинском театре, Ульяну Лопаткину видела там в Спящей красавице, нет, всё таки вагановская школа была и есть лучшей в мире!

Подождите...