Возможно, у сына Криштиану Роналду, Криштиану-младшего, скоро появится младший братик или сестричка! Известно, что португальский форвард провел Рождество в Майами, в то время как его мама и 5-летний сын встречали праздник дома в Португалии.

Пресса утверждает, что Роналду покинул семью не просто так: его поездка была посвящена тому, чтобы договориться с суррогатной матерью о рождении еще одного ребенка.

Только очень веская причина заставила бы Криштиану провести праздник раздельно с Криштиану-младшим,

- заявила Кристина Морайес Карвальо, известная португальская телеведущая. И действительно, прошлое Рождество спортсмен встречал в Дубае со своей подругой Ириной Шейк и сыном.

Криштиану Роналду с сыном


Криштиану Роналду с сыном

Криштиану Роналду с сыном


Криштиану Роналду с сыном и своей матерью

Криштиану Роналду с сыном
Криштиану Роналду


Карвальо также намекнула, что сын Роналду появился на свет именно в Майами. Похоже, Криштиану-младшему стоит готовиться к появлению брата или сестры?

В своем недавнем интервью Роналду утверждал, что хочет завести "пять или шесть маленьких Криштиану".

Я думаю, у меня есть все необходимые условия, чтобы завести много детей. Надо лишь найти правильную женщину,

- заявил футболист журналу FHM.

Кстати, Новый год знаменитый форвард тоже собирается провести вдали от сына. По слухам, спортсмен встречает праздники со своим другом, голландским спортсменом марокканского происхождения Бадром Хари.

Криштиану Роналду

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

СМИ: Криштиану Роналду ездил в Майами, чтобы снова стать отцом

00:31, 31 декабря 2015