Возможно, у сына Криштиану Роналду, Криштиану-младшего, скоро появится младший братик или сестричка! Известно, что португальский форвард провел Рождество в Майами, в то время как его мама и 5-летний сын встречали праздник дома в Португалии.

Пресса утверждает, что Роналду покинул семью не просто так: его поездка была посвящена тому, чтобы договориться с суррогатной матерью о рождении еще одного ребенка.

Только очень веская причина заставила бы Криштиану провести праздник раздельно с Криштиану-младшим,

- заявила Кристина Морайес Карвальо, известная португальская телеведущая. И действительно, прошлое Рождество спортсмен встречал в Дубае со своей подругой Ириной Шейк и сыном.

Криштиану Роналду с сыном


Криштиану Роналду с сыном

Криштиану Роналду с сыном


Криштиану Роналду с сыном и своей матерью

Криштиану Роналду с сыном
Криштиану Роналду


Карвальо также намекнула, что сын Роналду появился на свет именно в Майами. Похоже, Криштиану-младшему стоит готовиться к появлению брата или сестры?

В своем недавнем интервью Роналду утверждал, что хочет завести "пять или шесть маленьких Криштиану".

Я думаю, у меня есть все необходимые условия, чтобы завести много детей. Надо лишь найти правильную женщину,

- заявил футболист журналу FHM.

Кстати, Новый год знаменитый форвард тоже собирается провести вдали от сына. По слухам, спортсмен встречает праздники со своим другом, голландским спортсменом марокканского происхождения Бадром Хари.

Криштиану Роналду

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Криштиану Роналду ездил в Майами, чтобы снова стать отцом

00:31, 31 декабря 2015

Комменты 53

K

Это цитата. Об этом в своем блоге написал протодиакон Андрей Кураев. «Позиция Церкви по поводу «суррогатного материнства» ясно выражена в Основах социальной концепции нашей Церкви, принятой Архиерейским собором в 2000 году. «Суррогатное материнство... противоестественно и морально недопустимо даже в тех случаях, когда осуществляется на некоммерческой основе. Эта методика предполагает разрушение глубокой эмоциональной и духовной близости, устанавливающейся между матерью и младенцем уже во время беременности. Суррогатное материнство травмирует как вынашивающую женщину, материнские чувства которой попираются, так и дитя, которое впоследствии может испытывать кризис самосознания», - сказал он. При этом протодиакон отметил, что Церковь не предлагает никакого специально религиозного, догматического обоснования своей позиции по этому вопросу. «Аргументы здесь чисто нравственные, психологические и социальные. Каково будет жить человеку, когда он узнает тайну своего рождения? Как будут к нему относиться окружающие? Каково будет женщине, которая дала согласие на эксперимент со своим телом, потому что ей показалось, что она может исполнить условия договора, но затем, когда по ходу беременности в ней реально просыпаются материнские чувства и она ведет диалог с малышом, которого носит в себе, а тем более после родов, когда по всем законам природы она испытывает самые светлые и радостные чувства, в том числе и к малышу, появившемуся на свет, отрывать его от себя? Это все крайне бесчеловечные вещи», - сказал Кураев. «Я согласен с позицией французского парламента, который охарактеризовал «суррогатное материнство» как форму работорговли. цитата отсюда http://glavcom.ua/news/158185.html

Аватар

Хотела сказать одному*

Аватар

Причины могут быть разные, гей не гей, а смысл один, он не хочет зависеть от кого-либо, в плане воспитания, алиментов в случае если разойдутся, полностью отвечать за жизнь своего чада одного.

Аватар

как активно стали лепить из Рона гея... интересно, с чего бы. в то, что это правда, я поверю не раньше, чем он сам официально и серьезно заявит. Развернули кампанию..

Аватар

по вашему это нормально, да? Как щеночка на Птичьем базаре...

Подождите...