Редакция SPLETNIK.RU продолжает подводить итоги уходящего года. И на этот раз мы созвонились с постоянными героями светской хроники, которые вспомнили вместе с нами все мероприятия, прошедшие за последние 12 месяцев и выделили особенно запомнившиеся им.

Какие события по версии Виктории Дайнеко, Натальи Ионовой, Кати Добряковой и других медийных персон можно назвать самыми яркими в 2015-ом году?

Виктория Дайнеко:

Премия "Женщина года" журнала Glamour запомнилась мне больше других мероприятий.

Наталья Ионова:

Выход в прокат анимационного фильма "Саваа. Сердце воина".

Анжелика Тиманина:

Событие года - премия "Женщина года" журнала Glamour, на которой я получила приз в номинации "Спортсменка года", и благотворительный забег фонда "Обнаженные сердца" в парке имени Горького.

Анжелика Тиманина во время вручения премии


Анжелика Тиманина во время вручения премии "Женщина года"

Лаура Джугелия:

Из прошедших в этом году мероприятий мне особенно запомнился "Бал дебютанток". Все остальное - меньше.

Катя Добрякова:

Не могу вспомнить ярких эмоциональных вспышек, какие случались в годы первых Midsummer Night's Dream с нереальным шоу, сейчас больше так уже это не производит впечатления.Наверное, из всех больше всего запомнился благотворительный аукцион Наташи Водяновой, Яны Рудковской и Димы Билана в Сочи - "Не молчи". Мероприятие было очень красивое, лоты, которые невозможно ни за какие деньги купить, разлетались с легкостью, и была собрана астрономическая сумма.И еще шоу "Лебединое озеро" на фоне Большого театра во время фестиваля "Круг света". Горжусь своей дружбой с нереальными ребятами Sila Sveta, которые сейчас являются мировыми лидерами в видеомэппинге.

Катя Добрякова


Катя Добрякова

Константин Гайдай:

2015 год богат на события, к сожалению, не всегда позитивные. Но меня всегда радуют мероприятия в области культуры. Их много. Такие, как Московское Биеннале современного искусства, роскошная выставка-ретроспектива Валентина Серова или открытие нового "Гаража".

Артем Королев:

Мероприятий в Москве проводится так много, что все их уже и не вспомнишь. Я не стал бы выделять какое-то одно. Мне, к примеру, понравилась премия "Женщина года" журнала Glamour - хорошая атмосфера, красивые люди.Не менее важным для меня лично стал Благотворительный Зимний Бал в The Ritz-Carlton, который проводится в Москве ежегодно и который я вел. Это не очень публичное событие , даже совсем не публичное, оно благотворительное и нацелено на сбор средств для онкобольных. Это действительно очень важное дело.

Артем Королев


Артем Королев

Регина Тодоренко:

Главным событием для меня, безусловно, стало участие в шоу "Голос", ведь я целых два года хотела попасть на этот проект. И теперь могу смело похвалить себя за эту маленькую победу.

Наталья Османн:

Я буду в этом плане необъективна - премия "Женщина года" журнала Glamour, на которой мы с супругом удостоились награды. По-другому ответить не могу (смеется).И, конечно же, одно из главных культурных событий, которой произошло у нас в столице - премьера фильма "Холодный фронт". Смелая работа, в частности моего мужа (Мурад Османн - один из основателей компании HYPE Production, занимавшейся продюсированием ленты - прим.ред.), она вне системы.

Памятное фото


Памятное фото "Пары года" - Мурада и Натальи Османн

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Событие 2015 года: Виктория Дайнеко и другие звезды подвели итоги

18:02, 28 декабря 2015

Комменты 2

Q

А для меня событие года это БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК, говорю только про наш маленький городок, портрет моей мамы, участницы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, умерла на 86 году жизни, отец, слава богу, участник войны жив на 91 году, нёс её семилетний правнук и поверьте, он всё понимал, мы её дети, внуки и правнуки шли рядом, у нас от центральной площади, откуда начиналось всё это шествие до могилы Вечного Солдата порядка километра, просто обочины дороги были заполонены людьми, вышел весь город, я такого количества плачущих людей от мала до велика никогда не наблюдала по жизни, после этого я в очередной раз поняла, что с моим великим народом мы прорвёмся через любые тернии, нас никому не удастся стереть с карты земли, как бы это кто-то не хотел!

Подождите...