Отношения прессы и актеров не всегда бывают гладкими. Журналист по имени Дрю МакУини опубликовал серию возмущенных постов о Томе Харди, назвав его "избалованным ребенком" и "нежным цветочком" за то, что актер не пришел на интервью.Харди не остался в долгу, в резких выражениях объяснив МакУинни, что его оскорбления - "не по адресу".

Претензии Дрю заключились в том, что актер якобы обманул его, пообещав дать интервью для телевидения о фильме "Выживший". МакУини прождал четыре часа, а Харди так и не появился.

В результате репортер разразился серией агрессивных постов в Twitter.

Серьезно: Тому Харди надо перестать давать пресс-конференции. Он не умеет этого делать и мешает остальным выполнять свою работу,

- публично заявил МакУини.

Том Харди


Том Харди

Том Харди может пообещать снять меня в кино, и даже в этом случае я больше не пойду брать у него интервью,

- написал он.

Градус недовольства нарастал с каждым новым твитом - по всей видимости, Харди не на шутку задел журналиста.

Я понял, чувак. Быть кинозвездой - такое бремя. Спасибо, что ты сделал невозможной и мою работу, потому что ты чертов нежный цветочек,

- писал разъяренный МакУини.

Я знаю, я должен был промолчать об этом. Но мое время тоже ценно, а Том Харди - просто актер.

Том Харди

Сообщения не прошли мимо внимания Харди. МакУини добился своей цели, разозлив звезду. В результате Том опубликовал на своем официальном сайте открытое письмо к журналисту, в котором утверждал, что ничего не знал об интервью.

Дорогой Дрю! Спасибо, что нашел, куда слить свою агрессию не по адресу. Я приношу свои извинения за то, что тебе пришлось ждать интервью и уйти ни с чем. Правда, мы (поскольку весь тот день я давал интервью вместе с другими людьми) знать не знали, что кто-то нас ждет. И даже о том, что кто-то ушел, не взяв интервью для ТВ. Кто-то где-то решил, что переложить ответственность на меня легче, чем терять свои контакты в прессе,

- написал британский актер.

Более того, Том утверждает, что позже он получил записку от компании Fox. В ней говорилось, что это МакУини ушел, не дождавшись звезду.

Единственное уведомление, которое я получил об этом, было от Fox. Там говорилось, что никто не сообщал тебе, что интервью отменяется - они сказали только, что мы "выбиваемся из графика". Они также добавили: "Дрю решил не ждать и ушел. Если бы он остался, ему бы обязательно дали интервью, как и было запланировано".

Черт! Сюжет усложняется... Чему же верить, мой друг? Одно я знаю точно: я сам интервью не отменял.

Том Харди
Том Харди

Харди добавил, что готов был бы выслушать все претензии при личной встрече.

Правда, сомневаюсь, что у тебя хватит пороху это сделать,

- поддел журналиста Том.

Тем не менее, я приношу извинения за тех, кто подвел нас обоих. Это не было круто. Как и твои посты. Я понимаю, что это занятое время года, и ты потратил много личного времени. Однако я никоим образом не собирался доставлять тебе эти неудобства. P.S. Спасибо за оскорбления. Томми.

Том Харди

Источники: Mashable, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Избалованный ребенок": репортер опубликовал нелестные посты о Томе Харди

00:34, 24 декабря 2015

Комменты 42

I

Мог вообще не отвечать. Я думала Том не из тех, кто держит соц. сети под своим вниманием. Но тут такая премьера...Не знаю,думаю в любом случае,отвечает,доверенное лицо. Может, не права,поправьте)

Аватар

Я его обожаю какой же он красавчеггг

Аватар

Надо было не отвечать и все этому "чудаку", журналисты любыми способами стараются раздуть скандал или сенсацию профессия такая, и заодно привлечь внимание к своей персоне, кто бы знал какого-то там Дрю если бы не этот раздутый им скандал. Не пожалеют мать и отца ради красного словца как говорится.

Аватар

Когда в сентябре в Торонто проходил кинофестиваль, Харди перед премьерой ждала куча поклонников, желающих получить его автограф. Лил проливной дождь, его костюм промок насквозь. Но он не ушел с улицы, пока не раздал автографы всем желающим. По- моему, это многое о нем говорит.

Аватар

Дрю обиделся...((((( Ну, не дуйся, тю-тю-тю!!))))))))))

Подождите...