Хоккеисты из Washington Capitals поздравили своих болельщиков с наступающими праздниками, сняв свою версию популярного фильма 80-ых "Рождественская история". Любимый американцами новогодний фильм рассказывает о мальчике Ральфи, который мечтает лучшем подарке на Рождество - настоящей двухсотзарядной пневматической винтовке. Родители, понятное дело, не собираются покупать ему ружье, и тогда Ральфи обращается к самому Санта-Клаусу.

Александр Овечкин


Александр Овечкин

Хоккеисты создали свою юмористическую версию истории. На кадрах, которыми спортсмены, они предстают в комедийных образах. Александр Овечкин, к примеру, надел розовый костюм пасхального зайца, а Нейт Шмидт в образме мальчика Ральфи давится слишком большим пирожком.

Скажем честно, зайчик из хоккеиста получился немного странный. Ну, так и съемки - пародия. Кстати, баскетболисты команды Washington Wizards обыграли популярную комедию "Один дома", а их коллеги из Washington Mystics спародировали "Кошмар перед рождеством".

Пародия на
Пародия на

Источники: W ashington CBS local

Подпишитесь на наш

Александр Овечкин поздравил болельщиков в костюме розового зайца

23:10, 17 декабря 2015

Комменты 8

Аватар

А мне он нравится! Пупсик!

R

я всегда знала, что он придурок...

Q

Лучше бы в преддверии предстоящей женитьбы, хотя поживём увидим, бурные страсти - мордасти это же не на века, Овечкин бивень вставил!

Аватар

Хорошо не голубого. Вот чудилы.

M

Я одна вижу розового осла?

Подождите...