Серена Уильямс
может похвастаться званием "спортсмен года" - его теннисистке присудила редакция журнала Sports Illustrated. Звезда корта также позировала для обложки издания в роскошном образе - и на настоящем троне, как и полагается триумфатору.

Карьера Серены сейчас действительно на пике: американка уже в шестой раз победила на Уимблдоне, с тех пор множество изданий пытались заполучить ее в качестве звезды номера, а в этом месяце много шума наделал новый календарь Pirellii с ее участием.

Для меня этот год был выдающимся. То, что Sports Illustrated отметили мою работу и преданность делу, дает мне надежду на то, что дальше будет только лучше. Должна заметить, что это не только мое достижение, это успех всей моей команды. И это огромная честь для меня. Люблю вас, ребята!

- обратилась Уильямс в своем Instagram то ли к поклонникам, то ли к команде, то ли к редакции Sports Illustrated - а может, и ко всем сразу.

Серена Уильямс на обложке Sports Illustrated


Серена Уильямс на обложке Sports Illustrated

Отметим, что журнал  Sports Illustrated уже более трех десятилетий не присуждал звание "спортсмен года" женщинам. До Серены этого титула удостоилась бегунья Мэри Декер - в далеком 1983 году.

Серена Уильямс на съемках для Sports Illustrated


Серена Уильямс на съемках для Sports Illustrated

Источники: Sports Illustrated, Sports Illustrated

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс получила звание спортсменки года от Sports Illustrated и снялась для обложки

21:23, 14 декабря 2015

Комменты 13

S

смешно выглядит белое парящее платье, вытянутые пальчики и ТАКАя машина на обруче)))))

Аватар

Бггггг :) "Украсила"...

N

А мне она нравится. Стильная. Лицо очень даже и фигура без жира. Не унывает, вообщем со своими недостатками. Другая бы сказала "кость широкая" и заела б пирожком.

M

она очень красивая.Шутка.

Аватар

Серена, конечно, крутая спортсменка, но вот зря ее так захудили. Тем более в ее теле нет ничего уродливого - крепкое спортивное тело. Но вот висящая на кольце - это странно. Обычно этот образ для хрупких дам. И на контрасте Серена выглядит как-то не к месту.

Подождите...