Лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков сегодня порадовал несколько десятков людей, устроив импровизированный концерт в подземном переходе у станции метро "Тургеневская". Музыкант исполнил несколько песен и сыграл на гитаре.

Аккомпанировал Гребенщикову флейтист из Ирландии Брайан Финнеган. Кстати, далеко не все прохожие узнали в уличном музыканте Бориса Гребенщикова - некоторые давали БГ деньги, как обычному певцу, выступающему на улице.

Напомним, что недавно еще одна звезда выступила с небольшим концертом прямо на улице Москвы - в сентябре этого года солист группы Aerosmith Стив Тайлер спел с уличным музыкантом на Кузнецком мосту. А в октябре в киевском метро устроил выступление Вахтанг Кикабидзе.

Борис Гребенщиков


Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков


<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk')); // -->

WP_20151212_15_03_31_Pro.mp4

"Мама, я не могу больше пить", переход на Тургеневской

Posted by Геннадий Авраменко on 12 декабря 2015 г.

Источники: Facebook/Геннадий Авраменко, Instagram

Подпишитесь на наш

Борис Гребенщиков спел в подземном переходе

20:26, 12 декабря 2015

Комменты 13

Аватар

бг бог

Аватар

Ностальгирует старый "бунтарь"? Тухли из питона бы еще снял.

Аватар

И кто мог подумать что он нуждается в деньгах, даже если именно его не и узнали? ) очень хорошо, я бы даже сказала дорого одетый человек, одни туфли чего стОят. На втором снизу фото видна бутылка, на других нет )

Аватар

это в рамках спецпроекта "Дождя" ))) я бы с удовольствием наткнулась на такой сюрприз ))) тем более, с Финнеганом...

Аватар

Все говорят, что пить нельзя, все говорят, что пить нельзя, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду!

Подождите...