Год назад на шоу Говарда Стерна поп-звезда Леди Гага рассказала, что в возрасте 19 лет подверглась сексуальному насилию со стороны одного из известных музыкальных продюсеров, который был старше ее на 20 лет. Тогда певица призналась, что говорит о пережитом в первый раз.

Теперь знаменитость, настоящее имя которой Стефани Джермаонтта, рассказала о пережитых и чувствах и том, как она воспринимала происходящее в течение долгих лет. Откровения исполнительницы прозвучали на презентации  документального фильма The Hunting Ground о насилии в детских лагерях.

 Я никому не рассказывала об этом лет семь. Я не знала, как даже подумать об этом. Я не знала, как принять это.

- рассказала Стефани.

Леди Гага


Леди Гага

По словам певицы, то, что произошло, полностью изменило ее. Долгие годы она винила в произошедшем себя:

Я думала, что ответственна за то, что произошло: из-за того, как я была одета, из-за того, что я вообще люблю провоцировать. Думала, что я сама вызвала такую реакцию. Что это была моя вина.

Однако со временем она осознала, что в изнасиловании виноват только агрессор, говорит она. Леди Гага надеется, что ее история послужит поддержкой для тех людей, кто столкнулся с подобным опытом:

Выступая на концертах, я вижу перед собой множество прекрасных юных лиц. И я знаю, что многие из этих людей хранят внутри ужасные секреты. Но не держите боль в себе. Позвольте ей выкатиться из вас, как перезрелому яблоку. Просто избавьтесь от этого мусора. Давайте избавимся от него вместе.

Леди Гага

Леди Гага ни разу не назвала имя агрессора. Ранее было высказано предположение, что насильником был продюсер Лукаш Себастьян Готтвальд, известный в шоу-бизнесе под псевдонимом Доктор Люк. За Люком числится не одно обвинение -  в октябре 2014 года певица Кеша обвинила Готтвальда в сексуальных домогательствах и принуждению к употреблению наркотиков.

Однако представители поп-исполнительнцы информацию отвергли, так и не уточнив, кого она имела в виду. Сама Стефани говорит, что не хочет привлекать к насильнику внимание публики и также не желает, чтобы ее творчество воспринимали через призму старой травмы.

Леди Гага

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Я винила себя в том, что произошло": Леди Гага об изнасиловании

00:09, 12 декабря 2015

Комменты 89

I

судя по моему не малому жизненному опыту - кого-то насилуют, что называется, постоянно! а кого-то вообще никогда) задумаешься не вольно как такое случается

Аватар

Зачастую причиной изнасилования является тупость жертвы.

Аватар

Ох девы! Мужчины опасные животные и их дразнить опасно. Насиловали и будут насиловать такова их агрессивная природа. Меня бог миловал и то только потому что я быстро бегаю и вообще очень подозрительна ко мне в юности подкатывали парни старше меня, мужики можно сказать и я всегда старалась о них узнать побольше кто да что и мне ТАКОЕ про них рассказывали те кто от них пострадал это ужас просто! А с виду такие приличные порядочные при деньгах и все такое. Я верю женщинам которые подверглись изнасилованию. Не надо не каких маньяков и таксистов в капюшоне насильники среди нас ходят. У нас в городе есть одна пара семейная (я их знаю) так там муж по делу об убийстве с изнасилованием проходил но его не посадили за недостаточностью улик и плюс алиби состряпали, хотя одну мою подругу он конкретно жестко изнасиловал. И все знают и за руку здороваются. А еще один знаменитый насильник из нашего города который уйму девушек перед тем как т......ь для начала избил как следует, был застрелен парнем которому тоже от него досталось черенком от швабры. Я когда на кладбище бываю прохожу мимо его могилы и всегда вспоминаю эту эпопею как по городу носилось похотливое чудовище пока его не пристрелили. Помню как он лежал весь в трубочках в 3-ей городской, умер не сразу. Мемориал ему родители возвели на кладбище. А в памяти остался просто грязный скот. Он кстати мед.институт закончил, врач по профессии. Берегите себя девы. Береженого бог бережет.

P

Смешно читать, что кто-то считает, что жертва сама виновата, если одела миниюбку. Получается, если ты несешь в руках вкусную еду, то каждый голодный имеет право наброситься на нее если по доброй воле не отдашь. Как буд-то женщины, провокационно (ДЛЯ КОГО-ТО КОНКРЕТНО) одетые, должны нести ответственность за всех остальных их окружающих убогих моральных уродов с их персональными интимными проблемами. По закону : хоть голой отплясывай - никто и пальцем не имеет право тебя трогать. От чужих голых отплясов еще никто не покалечился, не умер, не покончил собой, это - не криминал. И точка.

Аватар

Все-таки очень жаль, что она, решившись рассказать эту жуткую историю, не назвала имени насильника, который вполне вероятно продолжает совершать аналогичные преступления, раз ему всё сходит с рук ((

Подождите...