Сергей Лазарев представит Россию на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2016", который состоится в Стокгольме.

Радостной новостью певец поделился со своими поклонниками через Instagram, опубликовав фотографию со значком "Евровидение".

Друзья! Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на международном конкурсе песни "Евровидение-2016", который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, так же как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня. Спасибо,

- написал Сергей под снимком.

Известно, что на конкурсе Лазарев будет исполнять песню, автором которой стал Филипп Киркоров.

Напомним, что первое место на конкурсе "Евровидение" России удалось занять лишь однажды - в 2008 году, когда нашу страну представлял Дима Билан.  В разные годы на международном конкурсе выступали Филипп Киркоров, Наталья Подольская, Полина Гагарина и другие.

Первым новостью поделился блогер Olivka-oliva.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе "Евровидение-2016"

11:09, 11 декабря 2015

Комменты 61

Аватар

ну фу.. ему до молодого исполнителя уже ой как далеко

Аватар

То-то я думаю, что это он к Филе так сильно подмазывается последние годы??? Филя ведь фактор в среде, которая касается Евровидения, вот и вымолил СерГей себе участие... противный он

Аватар

и в 2016 году Россия займет последние строчки, если вообще пройдет в финал. Сергей клевый как ведущий,возможно как актер - не видела не могу судить, но певец ни ка кой(!)

Аватар

Наконец-то я этого дождалась....

Аватар

ну сё, все еврогеи будут за нас голосовать)))

Подождите...