Звезда "Спасателей Малибу" Памела Андерсон посетила Москву. Андерсон побывала в Кремле и встретилась с главой администрации президента Сергеем Ивановым. Главным предметом их беседы стала охрана редких и вымирающих видов животных, в частности, дальневосточного леопарда.

Актриса и модель уже много лет соблюдает вегетарианскую диету и выступает за права животных. Памела является активисткой многих благотворительных компаний, связанных с защитой животных. В частности, звезда борется против ношения меха и убийства животных ради изготовления одежды.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Памела рассказала, что видит большой потенциал России в этой сфере:

Мне кажется, Россия сможет завоевать сердца и умы во всем мире, если примет на себя лидерство в борьбе по защите окружающей среды и борьбы за права животных.

Гостье также устроили специальную экскурсию по Кремлю. Звезда признается, что была впечатлена:

Немногим выпадает такая честь, и я очень польщена. Это историческое место. Каждый зал просто поражает. Я сделала кучу фотографий, мне так понравилось! Я люблю архитектуру, люблю историю, люблю музеи.

Памела Андерсон

После посещения Кремля Андерсон отправилась на пресс-конференцию, где рассказала о своем опыте в борьбе за права животных.

Я никогда не стану стоять рядом с человеком, одетым в натуральный мех,

- призналась знаменитость.

Памелу, разумеется, спросили и о ее последней съемке для Playboy.

Для меня работа с журналом Playboy - очень важная часть моей жизни. Как раз когда стало известно, что издание перестает публиковать обнаженных женщин на обложке, мне позвонили и предложили сняться для журнала. Для меня это был волнительный день, как возвращение в прошлое. Я - вечная девушка Playboy,

- рассказала Андерсон.

Памела Андерсон

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон приехала в Москву

00:40, 9 декабря 2015

Комменты 39

Аватар

приятно, что на сплетнике столько сознательных людей:)

Аватар

нет слова охотники. Есть слово - ЖИВОДЕРЫ

Аватар

Это был цирк еще тот. Особенно мы всей семьей смеялись как Памела водила пальчиком по тексту и читала его как школьница... в Кремле Я понимаю, если бы приехал какой-нибудь известнейший во всем мире зоолог, а приехала силиконовая кукла, все постижения которой - это десятки голых обложек "Плейбоя"

E

Очень хорошо выглядит---всё в меру! Поучились бы Агилера и Стефани, как настоящей блондинокой выглядеть!

I

шубы - ладно, но вот кожаная обувь - это более мучительно

Подождите...