В субботу Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями во второй раз - у пары родился сын, которого назвали Сейнт Уэст. В сообщении, оповещающем мир о рождении нового члена звездного семейства, было сказано, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Но оказалось, что все прошло совсем не так гладко.

Во-первых, ребенок находился в неправильном положении. Но это половина проблемы. Во время второй беременности у Ким произошло глубокое приращение плаценты (плацента растет слишком глубоко в стенку матки), что сделало роды Ким более длительными и очень болезненными. Из-за того, что приращение плаценты произошло у жены Канье Уэста уже второй раз, ей, возможно, придется удалить матку.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Сама Ким не скрывает, что вторые роды стали для нее серьезным испытанием:

Они не дают вам никаких обезболивающих препаратов и позвольте сказать вам, что это было очень больно. Самые болезненные роды. Но все сработало хорошо,

- написала звезда реалити-шоу.

Несмотря на осложнения, Кардашьян все же смогла родить ребенка сама без кесарева сечения.

Во время родов с Ким была ее сестра Кортни, которая и сама уже является мамой троих детей. После рождения Сейнт Уэста маму и малыша также навестили Крис Дженнер, Хлое Кардашьян и, конечно, счастливый отец Канье Уэст.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Нелегкая доля: роды Ким Кардашьян прошли с осложнениями

12:11, 8 декабря 2015

Комменты 82

T

Главное,чтобы ребеночек был здоровый.

Аватар

Правды тут не найти! То роды с осложнениями...то прошли успешно...то матку вроде как удалят! Очередной вброс от семейства Кардашьян. Лишь бы о них писали и говорили и не важно что.

I

роды - это зверство просто

L

Говорят некоторые молодеют на глазах,когда матку удаляют....по крайней мере у моей мамы сестра лишилась матки в 40-50 лет до этого у нее намечались морщинки возрастные,но после удаления матки(по причине угрозы развития рака) то ли сбой произошел гормональный...не понятно,но в 54 года ни одной морщинки да же те ,что намечались исчезли...она сама удивлена была этому явлению очень,организм странная "штука"

Y

не верю что она рожала без обезболивающих. в развитом мире по моему только в нашей стране и странах восточной европы еще рожают без анестезии

Подождите...