В рамках промо-тура новой картины "Лазурный берег" (By The Sea) Анджелина Джоли дала интервью, в котором рассказала о фильме, а также о свадьбе с Брэдом Питтом, сексизме в Голливуде и хакерской атаке на Sony.

40-летняя актриса поделилась впечатлениями о дне, который оказался для нее гораздо важнее свадьбы.

Для меня действительно важным моментом стал тот день, когда мы с Брэдом подписали бумаги об усыновлении Мэддокса и Захары. Это было решением вместе стать родителями, признание того, что мы с ним являемся частью жизни друг друга до конца наших дней. Замужество с этим не сравнится. Это было вполне обычно.

Фото со свадьбы Брэда Питта и Анджелины Джоли


Фото со свадьбы Брэда Питта и Анджелины Джоли

Джоли все же рассказала о том, как прошла церемония бракосочетания с Брэдом Питтом:

Торжество прошло во Франции, но предварительно нам пришлось расписаться в Калифорнии. Я была в кабинете, а Брэд занимался делами, вошел ассистент и сказал, что нам нужно подписать бумаги. Нам дали какой-то лист, мы расписались. Потом выяснилось, что при подписании должен присутствовать судья, а он куда-то вышел. Мы были в недоумении. Когда судья вернулся, то сказал, что мы уже женаты. Все получилось не очень романтично.

Анджелина также рассказала о сексизме в Голливуде:

Это есть везде. Я стараюсь не концентрировать внимания на негативных моментах. Но я стараюсь поддерживать других женщин, когда у меня есть такая возможность.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Актриса прокомментировала и хакерскую атаку на Sony:

Что касается меня лично, то я не расстроилась, ведь я к такому привыкла. Честно говоря, я было обеспокоена за Эми (Эми Паскаль - продюсер Sony). Мы созвонились, я поинтересовалась, все ли у нее в порядке. Не потому что, я очень добрая или что-то в этом роде. Тут нужно смотреть на все в целом. У нее есть дети. Я знала, что ей придется еще долго распутывать эту историю.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: NY Times, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли рассказала о сексизме в Голливуде, свадьбе с Брэдом Питтом и скандале с Sony

15:55, 7 декабря 2015

Комменты 32

M

,,в рамках промо -тура новой картины ..,, дальше можно не читать

Аватар

Я уже устала от ее бесконечно однообразных и скучных интервью..

T

о, боже, когда уже этот промо-тур кончится? Ну все собрала в рамках своего промо-тура: все свои откровения/умершую мать/ скандалы/грязные трусы... Всё что угодно, только бы свой очередной шлак пропиарить..

Аватар

чот она меня стала подбешивать. такая вся из себя правильная

F

Кто видела сей шедевр? В инете уже есть. Унылая, скучнейшая картина.

Подождите...