В феврале этого года Кэйтлин Дженнер попала в автомобильную аварию, которая унесла жизнь одного человека и нанесла серьезные травмы еще пятерым. Скорость, с которой звезда реалити-шоу вела машину, стала одной из причин катастрофы. Но вина Кэйтлин не была доказана, и звезда осталась на свободе.

Но на этом дело не закончилось. Хоть обвинения в непредумышленном убийстве Кэйтлин и не выдвинули, ей все равно придется предстать перед судом. Одни из пострадавших во время аварии (всего в ДТП попало три машины) подали на Дженнер иск за нанесение эмоциональной травмы и халатность во время вождения.

Напомним, что авария произошла в феврале этого года в Малибу. Кэйтлин, которая тогда была еще Брюсом, ехала без превышения скорости, но все же достаточно быстро. Одна из машин проехала на красный сигнал светофора, после чего и произошло столкновение. После происшествия Кэйтлин выразила свои соболезнования пострадавшим:

Это ужасная трагедия. Я не могу представить, что переживают семьи пострадавших. Я молюсь за них.

Кэйтлин Дженнер


Кэйтлин Дженнер

Кэйтлин Дженнер
Кэйтлин Дженнер


Источники: US Today, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пострадавшие в автомобильной аварии подали на Кэйтлин Дженнер в суд

15:27, 6 декабря 2015

Комменты 51

I

что-то не понятное какое-то обстоятельство

Аватар

Жесть какая

Аватар

Не знаю что там было. Но в 19 сезоне Саус Парк в 1-2 серии появилось это женщино. Прошлись по нему. И авария была. Весь сезон на злобу дня.

T

Наверно Крис дажн рада этому т.к столько шума будет вокруг суда и возможно ареста. Инфоповод громкий) уже вижу как кендал т кайли ходят навещать папу/плачут в суде и т.д

Аватар

интересно, а Кейтлин-Брюс надеется встретить мужчину своей мечты??

Подождите...