Родного брата певицы Ники Минаж обвиняют в страшном преступлении - мужчину судят за изнасилование 12-летней девочки.

В связи с характером дела информации о случившемся не так много. Известно, что преступление было совершено 1 апреля 2015 года в Нью-Йорке, а 1 декабря Джелани Марадж был арестован. Позднее брата известной певицы отпустили из-под стражи под залог в 100 тысяч долларов. Первое судебное заседание должно состояться 9 декабря.

Комментариев по данному вопросу от Ники Минаж пока не поступило. Буквально несколько месяцев назад (в августе 2015 года) брат звезды женился на своей возлюбленной Жаклин Робинсон. Ники также присутствовала на свадьбе и по слухам полностью оплатила мероприятие.

Ники Минаж со своим братом


Ники Минаж со своим братом

Источники: Huffingtonpost, Instagram

Подпишитесь на наш

Брата Ники Минаж обвиняют в изнасиловании 12-летней девочки

13:56, 5 декабря 2015

Комменты 43

I

какие же наглые, ужасные и травмоопасные люди существуют на белом свете! чего же не хватало этой жирной сытой морде

C

А у меня буквально в прошлом месяце был клиент, которого обвинили в изнасиловании ребенка. К счастью, обвиняющая сторона - мать девочки - за пару недель до обвинения в переписке с приятельницей написала, что ложно обвинит бывшего бойфренда в растлении своей дочери, если тот откажется на ней жениться. К счастью же, эта приятельница оказалась человеком с совестью и принесла распечатку этой переписки прокурору. Вскоре после этого выяснилось, что обвиняющая подговаривала еще двух женщин с малолетними дочерьми, общих знакомых, присоединиться к обвинению....

Аватар

это он на девочке в итоге женился после содеянного? честный мужчина, ниче не скажешь

K

Хряк безмозглый...какой ужас. Бедный ребёнок, психика сломана на всю жизнь

F

Чик чик его хозяйство, если это правда!

Подождите...