Рич Уилкерсон - необычный пастор. Он дружит с Джастином Бибером и Канье Уэстом, ходит в джинсах, одобряет любой стиль музыки и ведет свое реалити-шоу под названием Rich in Faith.

Рича можно назвать духовником Канье: пастор и рэпер очень дружны. Несколько лет назад Уэст услышал проповедь Уилкерсона во Флориде и проникся к нему доверием.

Именно Уилкерсон в 2014 году  сочетал браком музыканта с его супругой Ким Кардашьян.

Уилкерсон тепло отзывается о своем "духовном чаде".

Он - парень, который не боится рисковать и следует своим убеждениям. А это достойно восхищения,

- говорит Рич о Канье.

Пастор Канье Уэста Рич Уилкерсон


Рич Уилкерсон

Церковь не запрещает творческое самовыражение человека, будь то рэп-музыка или дизайн одежды, уверен Уилкерсон. Пастор даже носит кроссовки за 200 долларов из коллекции Канье, подаренные ему самим музыкантом.

Другие вещи я просто пока не могу себе позволить. Может, он будет так щедр, что подарит мне еще и рубашку,

- шутит Уилкерсон.

Еще одна тема, которой совершенно не стесняется продвинутый пастор - это секс.

Я считаю, что секс - это подарок людям от Бога,

- откровенничает Рич. Правда, признается, что они с женой начали интимную жизнь только после свадьбы.

Пастор Канье Уэста с супругой


Пастор Рич Уилкерсон с женой Дон Шере

У пастора Уилкерсона есть своя страничка в Instagram, где полно комментариев и совместных фото со знаменитостями - в частности, с Джастином Бибером. Правда, про Бибера Рич отзывается сдержанно.

Он еще ищет свой путь,

- считает Уилкерсон.

Джастин Бибер и Рич Уилкерсон


Джастин Бибер и Рич Уилкерсон

Источники: New York Post

Подпишитесь на наш

Знакомьтесь: пастор Канье Уэста, который ходит в джинсах и любит секс

01:57, 5 декабря 2015

Комменты 18

P

Как-то прямо невольно вспоминается пастор из сериала "Десница божья"))) Тоже там такой молодой, современный, поет ... хехехе

Аватар

Одно название- пастор.

Аватар

Пасторство - это тоже профессия. Почему у человека не может быть хобби и простых человеческих желаний, если он пастор? И что такого в том, что он носит кроссы за 200 долларов? Тем более, если ему их подарили) Не в лаптях же ему ходить, раз он приближен к церкви

Аватар

парень не промах))))))

L

Ну учитывая, что церковь от прихожан получает "десятину", то чем больше богатых прихожан, тем лучше живет пастор. Деньги они считать умеют и говорить то, что их приносит тоже. Был у меня диалог с одним не бедным американцем, который был убежден, что тот факт, что его пастор звонит ему, если тот пропускает визит в церковь, никак не связан с тем, что после каждой субботней мессы он оставляет в церкви десятую часть своей зарплаты. Он утверждал, что отдает деньги в конверте и пастор не знает сколько. Потом выснилось, для налоговой ему в той самой церкви выдают "справку" с точной суммой подаяний за год.

Подождите...