Маим Бялик и Дженнифер Энистон, 1990 год

Маим Бялик устроила на своей страничке в Twitter минутку ностальгии по давно ушедшему беззаботному детству и опубликовала совместный снимок с Дженнифер Энистон 1990 года. Во избежание возможных вопросов актриса сразу сопроводила снимок уточняющим комментарием:

Да, это я и Дженнифер Энистон в моей детской. Мы вместе снимались еще до того, как я появилась в сериале "Изящный цветок".

... а Дженнифер - в "Друзьях" - добавим мы от себя.

В 1990-ом Маим и Дженнифер действительно были коллегами - актрисы вместе снимались в сериале "Моллой" (Molloy) кинокомпании Fox, где Бялик сыграла не по годам развитую 11-летнюю девочку, вынужденную жить вместе со своей сводной сестрой (в исполнении Дженнифер Энистон), так как ее отец женился во второй раз и переехал в Лос-Анджелес.

Бялик, кстати, не в первый раз хвастается своим давним знакомством с Джен. То же самое фото она опубликовала и в 2013 году. Тогда комментарием послужило:

Вот и Дженнифер Энистон, когда мы вместе снимались в сериале FOX под названием "Моллой" еще до "Изящного цветка".

Маим Бялик и Дженнифер Энистон, 1990 год

Вдоволь умилившись фотографией тогда еще начинающих звездочек Маим и Джен, мы вспомнили детские снимки и других знаменитостей в бытность еще лишь только подающими надежды юными талантами - Хайди Клум, Тэйлор Свифт, Бейонсе, Ким Кардашьян и других.

Хайди Клум


Хайди Клум

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Семейство Кардашьян


Семейство Кардашьян

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Лена Данем


Лена Данем

Хилари Дафф


Хилари Дафф

Бейонсе


Бейонсе

Эми Шумер


Эми Шумер

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Источники: GettyImages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Звезда "Теории большого взрыва" Маим Бялик опубликовала детский снимок с Дженнифер Энистон

12:18, 4 декабря 2015

Комменты 42

A

У Кардашьянов еще такая приличная семья на фото ))

N

Обе почти не изменились с тех пор)

Аватар

Повеселила фотка с Тейлор, не удивительно что она так ржот)) Девушка рядом вообще огонь, а поза и взгляд - нет слов..) Сразу вспоминается выпускной)

Аватар

Бейонсе какая-то косоглазая была...

Аватар

Даа, мне кажется, невысокая популярность Бялик, как ни печально, в том, что у нее "неголливудская" внешность, и она не собирается над этим работать. А вот Энистон и презентабельная, и выглядит с иголочки вообще каждый день. А Маим и в трениках ходит, и над внешностью не работает, а ее фотки крупно рук без маникюра просто так - это не стандарт Голливуда. как бы сейчас мы не были за естественность. Маим играла в очень кассовых сериалах, начиная с "Блоссом", была гораздо востребованнее в детстве, чем Энистон. Сейчас наоборот.

Подождите...