Художник и активист Александро Паломбо извинился перед Ким Кардашьян, Кендал Дженнер и другими звездами, чьи фото он использовал в своей кампании против домашнего насилия под названием Break The Silence.

Картинки, которые создал Паломбо в поддержку Международного дня борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин, стали вирусными и разошлись по всей сети. В своих изображения Паломбо использовал героинь диснеевских мультфильмов и фотографии селебрити.

С помощью фотошопа Алекснадро нарисовал увечья от побоев на лицах Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Анджелины Джоли, Майли Сайрус, Эммы Уотсон, Кристен Стюарт, Мадонны и Гвинет Пэлтроу.

Анджелина Джоли в работе Александр Паломбо


Фото из Facebook Александр Паломбо

Кендалл Дженнер в работе Александр Паломбо
Мадонна в работе Александр Паломбо
Эмма Уотсон в работе Александр Паломбо

Как сообщил портал TMZ, семейство Кардашьян негативно отреагировало на использование их фотографий в акции и обратилось к адвокату с целью привлечь Паломбо к суду. Активист через своего представителя извинился перед обиженными звездами, однако фото не убрал.

Художнику жаль, если Ким и Кендалл обиделись на его работу. Это не было его целью,

- заявил представитель Паломбо.

Активист и дизайнер также настаивает, что данные снимки селебрити являются коммерческим продуктом, который он может приобрести и использовать по своему усмотрению.

Домашнее насилие - это рак нашего общества, который не знает ни границ, ни социального статуса. Он может поразить кого угодно, будь то звезда или обычная женщина,

- заявляет художник.

Кристе Стюарт в работе Александр Паломбо
Гвинет Пэлтроу в работе Александр Паломбо
Майли Сайрус в работе Александр Паломбо

Источники: The Stylist, Facebook

Подпишитесь на наш

Художник-активист извинился перед Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер

03:08, 4 декабря 2015

Комменты 19

Аватар

ким даже так красивая, простите уж(

T

ну знаете.... удивительно, что только Кардашьяны подали в суд.... не приятно это всё как-то, даже если цель благая.

Аватар

Ага! Паломбо допАломбился таки! Давно его пора было "потянуть" за его пакостные картинки . Этот звезданутый недодесигнер давно уже нарывался..... Слава,те Господи,хоть кому то хватило влияния прищемить этого "творца",обиженного на весь мир! Достал откровенно со своими пошлятскими карикатурами на тех,кто его "не оценил" в свое время! Люди ,если кому то, хоть когда то удастся заткнуть НАВЕКИ этот источник пошлятины и быдлятины , благословляйте судьбу и провидение, избавившую вас навеки от этой Паломбовой блевотины !

Аватар

ну, внимание привлек. Миссия поссибал, как говорица

Аватар

Анджелина особенно "удачно" получилась

Подождите...