Родственники певицы Шинейд О'Коннор попросили администрацию Facebook заблокировать ее аккаунт после неудавшегося суицида звезды. На минувших выходных певица предприняла попытку самоубийства, о которой рассказала на своей страничке. В своих страданиях О'Коннор  обвиняла семью, которая "совершенно ее не ценит".

К счастью, звезду вовремя обнаружила полиция, и сейчас она находится на лечении. А родственники Шинейд попросили заблокировать ее страницу на Facebook.

Шинейд О'Коннор


Шинейд О'Коннор

Вечером 29 ноября на странице Шинейд О'Коннор появилось сообщение о том, что рок-звезда приняла смертельную дозу неких препаратов и ждет скорого конца. Шинейд добавила, что находится в одном из отелей Ирландии под вымышленным именем.

Певица также перечислила всех, кто, по ее мнению виноват в трагедии. Она обвинила в бессердечии своих родных, в частности, сына и его девушку, а также своих друзей.

Я ничего для них не значу. Никто меня не поддержал. Мне кажется, я уже миллион раз умерла от боли. Моя семья меня совершенно не ценит. Они бы еще несколько недель не узнали, что я умерла, поэтому я сообщаю об этом сейчас,

- написала певица.

Депрессивные посты спасли О'Коннор жизнь: благодаря им исполнительницу отыскала полиция и передала с рук на руки врачам. Официальный представитель звезды, который поначалу не хотел давать комментариев, на днях признал, что она "находится под присмотром медиков".

Шинейд О'Коннор

Шинейд О'Коннор уже долгое время страдает биполярным расстройством, которое характеризуется периодическими перепадами настроения от депрессивного к эйфорическому. Болезнь послужила причиной уже нескольких госпитализаций.

К сожалению, это психическое заболевание - не редкость. От биполярного расстройства страдают Кэтрин Зета-Джонс, Деми Ловато и Бритни Спирс.

Источники: Vulture

Подпишитесь на наш

Семья Шинейд О’Коннор заблокировала ее Facebook после попытки суицида

23:54, 3 декабря 2015

Комменты 26

Аватар

Это вполне может быть депрессивная фаза биполярного расстройства. Но ведь уже давно болезнь купируется лекарствами? надо только не бросать прием.

Аватар

я понимаю, что это болезненно для родных и близких – читать такие сообщения. но вообще-то благодяря фейсбуку ее нашли и откачали, так что...

Аватар

Благодаря этой страничке в Facebook ее обнаружили и не случилось самого страшного. Может быть, не стоило бы ее блокировать?

Аватар

Ну вот даже Иисус на груди ее не спасает

Аватар

вот я и говорю - сдвинутая баба такие любыми средствами желают, чтобы с ними носились и они были в центре внимания. Сочувствую ее родным, незря они ее заблокировали в соц.сетях

Подождите...