Новое интервью Иосифа Кобзона
, которое вчера активно обсуждала публика, сегодня прокомментировала Татьяна Бестаева. Актриса когда-то дружила с Людмилой Гурченко, и она же, как рассказал в своем интервью Кобзон, стала разлучницей. По словам исполнителя, Гурченко ушла от него, приревновав к своей лучшей подруге.

Прочитав интервью Иосифа Кобзона "Комсомольской правде", Татьяна Бестаева позвонила корреспонденту издания и заявила, что опровергает все сказанное о ней певцом. По словам актрисы театра Моссовета, у нее действительно был роман с Кобзоном - однако в 1968 году, в то время как с Гурченко она дружила намного раньше - в начале 1960-х.

Татьяна Бестаева


Татьяна Бестаева

Причиной окончания дружбы с Гурченко Бестаева называет тот факт, что Людмила Марковна "была человеком нелегким, с ней надо было не дружить, а служить". Теперь же, по словам Бестаевой, ей неприятно видеть, что в прессе ее называют лучшей подругой Гурченко, разрушившей ее брак.

Отметим, что, согласно данным прессы, Гурченко и Кобзон были женаты с 1967 по 1970 год. При этом, как говорит Татьяна Бестаева, ее роман с исполнителем пришелся на то время, когда он "уже много лет не был мужем Гурченко".

Людмила Гурченко


Людмила Гурченко

Иосиф Кобзон


Иосиф Кобзон

Источники: Комсомольская правда, Кадры из фильма, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Официальный сайт Людмилы Гурченко

Подпишитесь на наш

Актриса Татьяна Бестаева отрицает, что разлучила Иосифа Кобзона с Людмилой Гурченко

20:25, 3 декабря 2015

Комменты 15

Аватар

Панеслааась!.. А вообще, я сначала подумала, что на фото Галина Польских. Очень похожа!

M

Да это было уж почти 50 (!) лет назад, они оба реально и не помнят, кто там кому изменил, с кем и когда :)

Аватар

Чего водичку то мутить спустя столько лет? Людмила Марковна была женщиной не робкой, Кабзон тот еще..., ну и никому ныне неизвестная "подружка-любовница". Все были молоды, все были "хороши". Таланта это не умаляет.

Аватар

Что-то не вяжутся факты. Были женаты с 67 по 70. Бестаева говорит, что роман был в 68-м и при этом Кобзон "уже много лет не был мужем Гурченко". Чушь получается. Может, тогда в 78-м? Но тогда он уже был женат на своей нынешней жене. Кто-то заврался. Я, кстати, читал "Аплодисменты" и "Люся, стоп" - не припомню, чтобы там вообще был какой-либо намек на роман Бестаевой и Кобзона.

Y

бедные гурченко и бестаева..

Подождите...