Спортсменка, журналист и бизнес-леди Полина Киценко с начала 2016 года станет ведущей телеканала Матч ТВ. Программа Полины будет посвящена любительскому спорту и здоровому образу жизни.

Полина всегда активно занималась спортом, она объехала полмира ради участия в серьезных соревнованиях и также преуспела в любительских тренировках.

Спорт - это моя религия и стихия, это ежедневный и естественный ритуал. Без физической активности день не может быть полноценным. Мне не приходится себя уговаривать, спорт для меня - это огромное наслаждение. Зимой я занимаюсь беговыми лыжами, бегаю на любительских соревнованиях и марафоны. Летом отдаю предпочтение триатлону и шоссейному велосипеду. В межсезонье - нордической ходьбе и лыжероллерам,

- отмечает Полина Киценко.

Фото из Instagram Полины Киценко


Фото из Instagram Полины Киценко

Самое главное для меня - это самодисциплина. Ведь правильное питание, здоровый образ жизни и спорт помогают нам быть свежими, ухоженными и здоровыми. А это - искусство и часть современной культуры. Хочется поделиться со зрителями Матч ТВ, а именно, зрительницами, своими успехами и достижениями. Я считаю, что спортивный опыт, подобный моему, необходимо транслировать и культивировать в нашем обществе,

 - продолжает Полина. 

Новый цикл передач будет посвящен популяризации и продвижению любительского спорта, полумарафонов, правильного питания и тренировок, а также здорового образа жизни в целом. 

Полина Киценко


Полина Киценко

Полина Киценко


Полина Киценко
Полина Киценко

Источники: Материалы пресс-службы, Материалы пресс-службы, SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Полина Киценко станет ведущей спортивного телеканала Матч ТВ

15:48, 3 декабря 2015

Комменты 70

Т

Ой не могу,это как же так??? Она и говорить не может, и мыслей на две копейки, в голове каша, дикции нет и очень нефотогенична и камеры просто боится. Зажата, как металическая щетка, и ей дадут вести передачи? Думаю что она хорошо в Тину вложила, если уже вот так обстоят дела, ведь там и Уткин, сама Канделаки, а эти все псевдо Слуцкеры и не дай бог Куценко - просто позор!

V

Слушала на Дожде с ней пару передач о правильном питании - мне очень понравилось. Хотела бы еще дальше послушать.

Аватар

Деньги богатых мужчин помогают им быть ухоженными, свежими и здоровыми.

Аватар

На фото в красном на фоне плоской "груди" ее живот как-то вперед сильно выпадает.

Аватар

нашла инфу от 20 октября , что Навка тоже должна быть ведущей на Матче .

Подождите...