Очередной скандал в семействе Кардашьян-Дженнер. 18-летнюю Кайли обвиняют в жестоком обращении с животными. Зоозащитники уверены, что звезда реалити-шоу забывает кормить своих четвероногих питомцев.

Шквал критики на Кайли обрушился после того, как она опубликовала в социальных сетях видео со своими собаками,  - итальянскими борзыми Бэмби и Норманом - на котором животные выглядят крайне тощими. У одного из питомцем можно разглядеть выпирающие ребра.

Кадры из видео


Кадры из видео

Подписчики Дженнер возмутились тем, что Кайли так халатно относится к своим домашним любимцам и позволяет им быть такими худыми.

Пожалуйста, покормите собак и подарите им любовь и внимание. Эти собаки голодают,

- написал один из фолловеров Кайли.

Среди подписчиков юной звезды нашлись и те, у кого дома живут собаки такой же породы. Внимательный хозяин песиков заявил, что не стоит оправдывать худобу питомцев их происхождением:

У меня была итальянская гончая и, несмотря на ее гиперактивность, ребер собаки нельзя было увидеть. Здесь очевидно есть проблема.

Впрочем, не все набросились на Кайли. Представители американского клуба любителей итальянских борзых заявили, что Дженнер ни в чем не виновата и такая худоба - лишь особенность данной породы собак, у которых в здоровом состоянии должно быть видно три ребра.

Собаки Кайли Дженнер


Собаки Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер обвиняют в жестоком обращении с животными

12:54, 3 декабря 2015

Комменты 25

Аватар

Редакция, мы не американцы, мы злые русские (русскоговорящие) женщины! Проявит к нам уважение, хватит этот мусор печатать! И к слову собака действительно сильно недокормленная, правильно ее ругают.

Аватар

Защитники животных с каждым годом становятся все более и более агрессивными.

Аватар

Бесконечные селфи с кислым лицом в очередных тряпках... Она ещё чем-нибудь бывает занята???

S

не перестану писать: ув. сплетник, перестаньте нас пичкать инфой про эту семью! делайте раз в месяц сводку материалов, интересующиееся данной семьей все прочитают. данный ресурс вызывает все меньше уважения и интереса!

Аватар

Бедные животные! А вот ей не мешало бы похудеть

Подождите...