Новая работа Алехандро Гонсалеса Иньярриту - драма "Выживший" - вновь оказалась в центре внимания. И на этот раз не потому, что Леонардо ДиКаприо, исполнившему заглавную роль в проекте, пророчат "Оскар". Согласно данным некоторых западных СМИ, в ленте персонажа актера дважды насилует медведь.

Он будет изнасилован. Дважды!

- заявил источник издания Drudge Report, который также отметил, что на пресс-показе картины многие зрители выходили на середине фильма.

Разумеется, представители компании 20th Century Fox поспешили опровергнуть информацию, появившуюся в прессе:

Любой, кто уже успел посмотреть проект, скажет вам, что медведь в фильме - это самка, которая напала на героя ДиКаприо, поскольку почувствовала угрозу. Она защищала своих детенышей. Ни о каких сценах изнасилования не может быть и речи.


Смотрите на YouTube

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Сам Лео в одном из своих недавних интервью заявил, что эпизод с нападением медведя был одним из самых сложных в его карьере:

Это потрясает и шокирует одновременно. Картинка похожа на специально стилизованный документальный фильм.

Кстати говоря, новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Akulina.

Кадры из фильма
Кадры из фильма

Действие картины "Выживший" развернется на Диком Западе в XIX веке. ДиКаприо сыграл роль охотника на животных Хью Гласса, который однажды сам становится добычей гризли.

Мужчина приплачивает своим товарищам по отряду покорителей новых земель, один из которых Джон Фицжеральд  в лице Харди, чтобы те присматривали за ним до его выздоровления, однако "спасатели" бросают его умирать, предварительно ограбив. Однако Хью Гласс выживает и решает отомстить предателям.

Источники: The Daily Mail, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: героя Леонардо ДиКаприо в фильме "Выживший" дважды насилует медведь

11:15, 2 декабря 2015

Комменты 26

Аватар

Простите, но КАК? У меня буйная фантазия, но чёта не могу представить ...

Аватар

а у нас есть сказка маша и медведи

Аватар

Значит он не гей, раз медведица))))

Аватар

режиссер: лео, хочешь оскар? лео: (голосом селянки из «формулы любви») конечно, хочу. кто ж его не хочет режиссер: (молча открывает сценарий в нужном месте) лео: ты охренел??? режиссер: это значит «да»? лео: д-да

S

Даже читать такую новость мерзко.

Подождите...