Наталья Водянов с детьми - Лукасом, Невой и Виктором

Прошлым днем в Европе, Австралия, Азии и на Ближнем Востоке прошли масштабные марши, приуроченные к началу климатической конференции ООН в Париже. И хотя Наталья Водянова не смогла присутствовать ни на одном из них, она и ее дети все равно не остались безучастны.

Модель записала небольшое видео, посвященное началу форума, которое разместила на своей страничке в Instagram:

Так как сегодня у нас нет физической возможности присоединиться к климатическому маршу в Париже, мы решили выразить свою поддержку этим видео. Даже если я не могу посвятить всю свою жизнь защите окружающей среды, то всегда стараюсь найти возможность напомнить своим детям о том, как важно заботиться о нашей прекрасной Земле.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Компанию Наталье на импровизированной съемочной площадке составили сыновья - 14-летний Лукас, 8-летний Виктор и годовалый Максим - и дочь, 9-летняя Нева.

Кстати говоря, это далеко не первая акция, к которой Водянова приобщает  детей. К примеру, Лукас регулярно участвует вместе со своей звездной мамой в благотворительных забегах.

Наталья Водянова с сыном Лукасом


Наталья Водянова с сыном Лукасом

Наталья Водянова с дочерью Невой


Наталья Водянова с дочерью Невой

Наталья Водянова с дочерью Невой

Источники: Instagram

Наталья Водянова вместе с детьми сняла видео в поддержку климатического марша

10:35, 30 ноября 2015

Комменты 24

V

Меня больше всего комменты прикололи под Наташиной публикацией в ФБ : а, Антуан, наверное, снимает! Ахахаааааа Ага, именно Антуан собственной персоной за камерой с Наташиными детьми в парке... Боже! Маразм... А, она просто лезет в каждую дырку, чтобы хоть как-то заявить о себе... Наташа платит большие деньги PR агенству, не безызвестному, в Москве на поддержание её имиджа. Помню, как её бывший муж Джастин, будучи в Москве говорил: не понимаю, почему меня тут все называют Лордом? Это такой ржач типа! Ведь, я совсем не Лорд! Ахахааааа Действительно, почему? )))))

Аватар

Старший сын очень приятный мальчик. Все дети хорошие, но вот старший нравится мне больше всех

Аватар

Какая же она все-таки молодец - и модель, и мама, и человек я думаю интересный столько добра людям сделала

Аватар

сын такой высоченный - выше мамы) вообще очень хорошие детки и на видео малыш "Антуан" (на самом деле, конечно, Максимка) так мило бежит за ними)

R

Климатический марш устраивают глобалисты перед конференцией в Париже где такие как Гор будут выступать и говорить о проблеме изменения климата из-за человеческой деятельности. Это чистое вранье которое раскручивают глобалисты, чтобы вызвать деиндустриализацию, а именно запустить процессы социальных и экономических изменений, вызванных снижением или полным прекращением индустриальных активностей в регионе или стране, особенно в тяжелой промышленности и в индустриальном производстве. Да климат меняется, но это есть нормальная климатическая цикличность, которая всегда была и будет на планете и никак не связана с деятельностью человека. Весь мир подписал и ратифицировал Киотский протокол по которому мы обязаны сокращать свои производственные мощности дабы не загрязнять окружающую среду. Страны же которые вышли и не ратифицировали этот договор являются США и Канада, а теперь они хотят еще больше нагнуть весь мир и закончить промышленное производство во всех остальных странах. Позавчера в Париже прошли акции против этих климатических акции, так людей разгоняли газом. Такие как Водяновы поддерживая данный марш, поддерживают зло. http://www.youtube.com/watch?v=NA0j7lNx2bc

Подождите...