Анна Курникова не часто радует своих поклонников свежими фотографиями. В Instagram именитой теннисистки чаще можно увидеть или ее снимки из юности, или фото ее собаки, но не селфи звезды. Однако на это раз Анна расщедрилась и поделилась с поклонниками снимками с празднования Дня благодарения, а также фото со своего свидания.

Судя по одним из последних фото Анны, в ее отношениях с Энрике Иглесиасом все еще царит романтика. Бывшая спортсменка поделилась с фанатами фотографией себя, в подписи к которой написала, что собирается на свидание.

Кстати, обратите внимание, что хоть Анна и ушла из большого спорта, она все еще находится в отличной форме - только посмотрите на ее длинные и стройные ноги.

Анна Курникова


Анна Курникова

Выяснилось, что Курникова обладает не только спортивным талантом, но и отлично готовит. На День благодарения Анна приготовила не традиционную индейку, а утку, которая на опубликованном фото выглядит очень аппетитно.

Фото из Instagram Анны Курниковой


Фото из Instagram Анны Курниковой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Курникова отпраздновала День благодарения и сходила на свидание

18:25, 27 ноября 2015

Комменты 27

Аватар

такое порочненькое личико сделала, будто минуту назад делала риминг мужику.

K

аня такая лапа

Аватар

Переживаю, что-то плохо Аня капитализировала всемирную славу. Кроме интересного бойфренда ничего не извлекла для себя. А могла бы вывести акцент и актерствовать. Ну или хотя бы как Кардашаны быть IT girl

O

я надеюсь, что доживу до того момента, когда увижу Аню в свадебном платье. Они могут говорить что угодно, но любая женщина мечтает о белом платье и не только и вообще хочу продолжения рода Иглесиасов. Надеюсь Энрике не подкачает))

Аватар

Она та редкая знаменитость, которая не рассказывает публике, что ест, что покупает, как ходит в туалет. Какие у них отношения и как они живут, тоже никто не знает! И у же за это, ей спасибо!

Подождите...