Пользователи Интернета не могли обойти своим вниманием российско-турецкий конфликт. Социальные сети и блоги пестрят мемами (мем или медиа-вирус - это идея, образ или любой другой объект, который передается от человека к человеку вербально, невербально, через интернет и т.д. - прим.ред.), главными героями которого стал президент РФ Владимир Путин.

Каламбур заключается в том, что в английском языке слово Turkey можно перевести как "Турция" или как "Индейка". В преддверии Дня благодарения и на фоне политической ситуации пользователи просто не могли обойти мимо этот забавный факт.

Мемы с Владимиром Путиным


Кажется, на Рождество у меня будет...

Мемы с Владимиром Путиным


- Что у вас будет на обед в честь Дня благодарения?

Мемы с Владимиром Путиным

Готовьтесь, Россия идет за...

Источники: Daily Mail,

Подпишитесь на наш

Владимир Путин, Барак Обама, президент Турции и индейка стали героями новых мемов

11:42, 27 ноября 2015

Комменты 107

Аватар

это было бы смешно...если не было бы так грустно((

N

О да, оборжаться просто. Идиоты.

Аватар

Лезем везде и гибнут молодые здоровые парни. Жизнь все дороже. Лучше бы экономикой занимался и боролся с коррупцией. Всем помогаем как будто самые богатые. Кто интерсно нам поможет.

V

Обратно демократический и либеральный сплетник стирает неугодные им комментарии по указке своих западных хозяев.Россию не будут уважать пока мы будем сырьевым придатком и западной колонией,нужно национализировать ЦБ(сейчас он филиал ФРС)уволить прозападное и либеральное правительство Медведева(который сдал Каддафи и Ливию)зачистить всю прозападную элиту и олигархов,капиталы которых лежат на Западе,там же недвижимость и их семьи там живут-на них легко давить мировой верхушке,надо развивать внутренние производство(с/г,промышленность)а пока мировая закулиса сатанистов воплощает свой план по развалу России,к сожалению Путин пока не определился с кем он с русским народом или с мировой закулисой сатанистов!

Аватар

вот у Путина сейчас выбор так выбор... просто настоящий турецкий гамбит. отрезаешь турков - отрезаешь последний оплот безопасности. дай бог сил нашему президенту, что сказать

Подождите...