Теннисистка Серена Уильямс поделилась с читателями своего Instagram трогательными фото и видео любимой собаки Джеки, которая умерла накануне. Щенка Серене подарили на 17-летие, и с тех пор они были неразлучны. Спортсменка даже брала Джеки на соревнования, называя ее своим ангелом-хранителем.

Серена выложила видеозапись, где она обнимает умирающую Джеки, провожая ее в последний путь. Со слезами на глазах она говорит:

Это Джеки, любовь всей моей жизни. Она удивительная собака, и я очень сильно ее люблю.

Позже Серена поделилась с читателями блога своими воспоминаниями о четвероногом друге и и выложила в сеть любимые снимки с Джеки.

Сегодня тяжелый день для меня. Мой дорогой друг, которого я получила, когда мне было 17 (ровно за 2 недели до того, как я выиграла свой первый "Большой Шлем"), покинул меня сегодня,

- написала теннисистка.

Она была со мной с 1999 года и по сей день, и я буду очень скучать. Сегодня я вышла из душа, а она не  вышла ко мне и не лизала мою ногу, как делала каждый день, чтобы напомнить мне, как она меня любит. Мне очень повезло, что у меня был такой друг.

Серена посоветовала читателям ценить своих домашних питомцев, которые уходят так быстро.

Фото из Instagram Тейлор Свифт


Фото из Instagram Серены Уильямс

Собаки Серены Уильямс
Фото из Instagram Серены Уильямс


Серена Уильямс


Серена Уильямс

Источники: Daily Mail, Instagram

"Прощай, дорогой друг": Серена Уильямс поделилась фото умершей собаки

04:37, 26 ноября 2015

Комменты 22

Аватар

И я пережила то же самое, 17 лет кошечке было, в последний ее день купила ей любимый тертый пармезан, провела с ней целый день, вынесла даже на травичке посидеть и наделала с ней кучу видео. Правда не смогла никуда выложить, хоть и было желание, но как-то не для чужих глаз эти моменты были. До сих пор иногда пересматриваю, хоть уже год прошел, и все так же не хватает ее. Связь с ней была и есть абсолютно такая же как с любимыми и родными, ничем не слабее.

M

Сочувствую! Как жаль, что наши четвероногие друзья не могут жить дольше. Каждый переживает потерю любимых по-своему, если ей так легче - почему бы и нет...

L

Девочки, как эта порода называется ?

E

Я прям рсплакалась. Но Серене очень повезло - 17 лет это почтенный возраст, значит собачка жила в любви и ласке, что так много прожила.

K

Очень её помимаю. Мой 18 летний котик умер 5 лет назад. Плачу до сих пор...и помню его всегда

Подождите...