Ким Кардашьян рассказала, что ей, возможно, придется сделать кесарево сечение. Последние УЗИ показали тазовое предлежание плода, а это значит, что Ким, возможно, не сможет родить естественным путем.

Последний раз мне сказали, что у моего ребенка тазовое предлежание, что значит, что он находится в неправильной позиции для деторождения. Его голова все еще вверху, хотя должна была опуститься. Он должен был перевернуться на 32-й неделе. И теперь, похоже, мне придется делать кесарево сечение,

- поделилась 35-летняя звезда реалити-шоу.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Правда, надежда на естественные роды все еще есть. По крайней мере, так уверяет сама Кардашьян.

В ту ночь я лежала без сна и читала все по теме. Я узнала, что вообще-то можно родить ребенка с тазовым предлежанием. Большая удача, что мой врач, Пол Крейн, один из немногих докторов, кто еще занимается такими случаями. Этому больше не учат,

- написала Ким.

Знаменитость рассказала, что перепробовала все народные средства в попытках заставить малыша перевернуться:

Я каждый день по 15 минут лежала практически вверх ногами. Я включала музыку, и прикладывала к животу лед в надежде, что он заставит ребенка перевернуться. Я начала применять акупунктуру, и даже попробовала гипноз!

Ким Кардашьян

Пока все эти старания не дали никакого эффекта. Ким просит фанатов пожелать ей удачи. Она говорит, что при необходимости согласится на операцию - но лишь в том случае, если этого потребует безопасность ребенка.

Все это заставляет меня понервничать, не буду скрывать. Я надеюсь, что ребенок перевернется, и все пройдет удачно. Но на всякий случай готовлюсь ко всему!

- написала Кардашьян.

Недавно звезда призналась, что боится родов и никогда не отважится на третью беременность.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян и Канье Уэст


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян призналась, что готовится к кесареву сечению

03:27, 25 ноября 2015

Комменты 107

Аватар

Мне уже кажется, что она как слон - 2 года ходит беременная. Ещё только 32 неделя

Комментарий был удален

S

Ким, это так трогательно, но кого ты хочешь обмануть. С самого начала планировалось кесарево. Это прозрачно.

Аватар

Он может повернуться головкой вниз даже в день перед родами! Кимми, так и скажи, что не хочешь рожать сама. Это норм среди селебритиз..много кто планово делала КС. И Бритни, и Зэта Джонс, И Бэкхэм и всё ок:)

Аватар

Некоторые комментарии просто удивляют. Женщина сама в праве решать, как ей рожать. И если она решается на кесарево, неважно по каким соображениям, никто не должен ее осуждать. Это ее личное дело в конце концов.

Подождите...