Новый альбом певицы Адель 25 побил рекорды продаж в США за всю историю. Раньше почетное место самой продаваемой новой занимал альбом No Strings Attached поп-группы N'Sync. В 2000 году бойз-бенд сумел продать 2,4 миллиона пластинок за неделю. Исполнительница стала новым рекордсменом: ее альбом 25 разошелся 2,5 миллионами экземпляров в первые же два дня!

Словом, возвращение Адель к музыкальной карьере поле трехлетнего перерыва стало по-настоящему триумфальным. Ее трек Hello, представленный 22 октября, стал невероятно популярен, а клип к нему оказался из самых просматриваемых роликов в интернете.

Адель


Адель

Адель


Впрочем, популярность имеет и обратную сторону: только ленивый не снял пародию на самые известные хиты певицы. В частности, свои версии песни Hello, в том числе юмористические, представили телеведущая Эллен ДеДженерес, героиня "Маппет-шоу" Мисс Пигги, леди Гага, корейская школьница, испанский певец Лерой Санчез и многие другие.

Мисс Пигги и Адель


Мисс Пигги и Адель

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru, Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Новый альбом Адель побил все рекорды продаж в США

01:40, 25 ноября 2015

Комменты 22

Аватар

Этот альбом успешен на волне долгого ожидания после предыдущего - Адель вернулась! Песни тоже сначала показались однообразными, но когда несколько раз послушаешь, уже различаются. )))) И голос шикарный, конечно! Сильный и глубокий, не писклявый и резкий, как у многих молодых белых певиц.

Аватар

Да, это эффект набранной за прошлые альбомы славы и грамотно выстроенной промо-кампании)) По идее все признают, что предыдущие альбомы лучше, а этот вторичный, но рекорд продаж побил именно этот. Вот так всё наоборот в музыкальной индустрии.

Аватар

хороший качественный альбом, прицельно сделанный великолепной командой... и тут просится какое-то большое "НО" - фиг знает почему. то ли дело в повышенных ожиданиях по отношению к Адель, то ли в том, что, возможно, чего-то этому альбому все-таки не хватило, чтобы стать действительно особенным - по гамбургскому счету. 21 я слушаю довольно регулярно, но не уверена, что будет возникать желание снова слушать этот.

Аватар

Минуточку, а как же Свифт со своими 3мя миллионами копий за первую неделю?

J

альбом явно слабее предыдущего. увы, он просто проходной( выстрелил благодаря популярноси предыдущих хитов, их поклонников и активному пиару. обидно.

Подождите...