Через каких-то пару-тройку часов в Москве в Гоголь-Центре пройдет вручение премии за самые сомнительные достижения "Серебряная калоша". В этом году права на проведение мероприятия у радиостанции "Серебряный дождь" приобрел основатель компании Andrey Fomin Production Андрей Фомин, который, разумеется, поспешил внести в него некоторые коррективы.

Итак, новая церемония станет своеобразным "перезапуском" формата "антипремии", а чтобы обозначить изменения, к названию ее названию были добавлены цифры "2.0".

На мой взгляд, последние церемонии были слишком политизированы и подчас агрессивны. Я бы хотел вернуть "Серебряной калоше" ощущение яркого, острого и смешного театрального капустника. Хочется распрощаться c героями прошлых лет, которые давно перестали быть актуальными, обновить формат, привлечь свежую зрительскую аудиторию, найти новых "сомнительных героев",

- поделился Фомин.

В торжественной церемонии примет участие и SPLETNIK.RU - один из представителей российского шоу-бизнеса получит от нашего портала награду в номинации "Палкой для селфи, или Королева Инстаграма".

Почти месяц назад мы предложили своим читателям внести свой вклад в определение победителя и присылать нам на почту самые абсурдные или смешные автопортреты знаменитостей. И вчера стало известно, что в пятерку селфи-претендентов на победу вошли Полина Гагарина, Любовь Успенская, Настасья Самбурская, Оксана Лаврентьева и Анастасия Волочкова.

Какие еще номинации и номинанты ждут нас в новой версии "Калоши" - организаторы не раскрывают.

Известно лишь, что гостями премии "Серебряная калоша 2.0" традиционно станут известные политики, представители творческой и бизнес элиты, главные редакторы ведущих глянцевых изданий, спортсмены и герои светской хроники.

Конечно же, читатели SPLETNIK.RU смогут узнать о происходящем в Гоголь-Центре одними из первых, ведь команда нашего сайта будет вести онлайн-трансляцию премии, гости которой начнут собираться в стенах театра уже в 20:00.

P.S: Не забывайте про наши социальные сети, где мы также будем вести репортаж:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

- на нашей страничке Vkontakte

- в группе Facebook

- в сети Odnoklassniki

- в Twitter @spletnikru

Подпишитесь на наш

"Серебряная калоша-2015": SPLETNIK.RU вручит награду и проведет онлайн-трансляцию

19:35, 24 ноября 2015

Комменты 4

Аватар

Немного агрессии шоу всё же не повредит

Аватар

Дорогая редакция, аббревиатура - это сокращение слов 2.0 - не аббревиатура

Q

Всё понятно, другого колхоза не предвидится, всё один и тот же будет себя выгуливать!

Подождите...