Популярная  в 1970-х певица Карли Саймон написала мемуары "Мальчики на деревьях" (Boys in the Trees). После выхода книги выяснились любопытные подробности из жизни артистки, касающиеся всемирно известных звезд - Шона Коннери и Уоррена Битти. Оскароносные актеры и галантные джентльмены, какими мы привыкли их видеть на экране, в реальной жизни не всегда вели себя достойно и благородно.

В своей книге Карли вспоминает эпизод, произошедший в 1965 году. Она и ее сестра Люси путешествовали на пароме, который плыл в Нью-Йорк из Англии. На судне был и Шон Коннери, тогда уже известный благодаря роли Джеймса Бонда. Девушки отправили актеру письмо, где уточнили, что они "не просто фанатки". В записке было также "случайно" указано, что они - дочери основателя известного издательского дома Simon & Schuster.

Коннери пригласил девушек выпить. Во время встречи актер рассказывал о своих ощущениях после приема запрещенных препаратов, азатем позвал сестер к себе в каюту, предложив им секс втроем. Шотландец назвал это "сэндвич с сестрами Саймон". Карли и Люси вежливо отказались от предложения.

Шон Коннери


Шон Коннери

Шон Коннери

Книга также развеяла романтический флер вокруг американского актера Уоррена Битти, с которым Карли Саймон встречалась некоторое время. Женщина рассказывает, что он был с ней очень нежен и обходителен. В постели ему не было равных.

Он играл на женщине как на скрипке Страдивари,

- пишет Карли.

Но позже выяснилось, что Саймон отнюдь не первая скрипка в этом оркестре. Однажды ночью Уоррен неожиданно нагрянул к знаменитости: она приготовила ему ужин, а свидание, как обычно, закончилось в постели. В пять утра актер уехал. Утром Карли пошла на встречу с психотерапевтом. Во время сеанса звезда рассказывала о том, как прекрасно она провела ночь со своим мужчиной. Врач вела себя странно, ей явно было некомфортно во время приема. Оказалось, что Саймон - не первая ее клиентка, которая провела минувшую ночь в компании Уоррена. Карли тут же обрушила гнев на своего возлюбленного, но очаровательный Битти смог убедить ее, что это всего лишь глупые слухи.

Уоррен Битти


Уоррен Битти

В мемуарах Саймон также пишет о том, как без памяти влюбилась в Мика Джаггера. И об отношениях со своим единственным мужем, фолк-музыкантом Джеймсом Тейлором, с которым она развелась в 1983 году.

Карли Саймон


Карли Саймон

Карли Саймон

Источники: The Hollywood reporter, Gettyimages.ru, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Мемуары Карли Саймон: Шон Коннери предлагал певице и ее сестре секс втроем

16:40, 24 ноября 2015

Комменты 52

Z

"Мальчики на деревьях" - это она так своих любовников обозвала?

Аватар

Вот дура если не огласилась!))

Аватар

You're so vain классная песня, говорили это про Битти

Аватар

Почему я в это не верю?)))

Аватар

вспомнила бабка как девкой была

Подождите...