Завтра вечером в Гоголь-Центре состоится вручение премии за самые сомнительные достижения "Серебряная калоша", права на проведение которой у радиостанции "Серебряный дождь" в этом году приобрел основатель компании Andrey Fomin Production Андрей Фомин.

В торжественной церемонии примет участие и SPLETNIK.RU - один из представителей российского шоу-бизнеса получит от нашего портала награду в номинации "Палкой для селфи, или Королева Инстаграма".

Почти месяц назад мы предложили своим читателям внести свой вклад в определение победителя и присылать нам на почту самые абсурдные или смешные автопортреты знаменитостей. И вот теперь мы готовы огласить шорт-лист!

Итак, в пятерку селфи-претендентов на победу вошли Полина Гагарина, Любовь Успенская, Настасья Самбурская, Оксана Лаврентьева и Анастасия Волочкова.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Любовь Успенская


Любовь Успенская

Настасья Самбурская


Настасья Самбурская

Оксана Лаврентьева


Оксана Лаврентьева

Анастасия Волочкова


Анастасия Волочкова

А читатели SPLETNIK.RU, приславшие выше представленные фотографии звезд, получают бесплатные билеты на церемонию "Серебряная калоша".

Поздравляем Ольгу Щ., Яна М., Юлию С., Марию З., Дарью Ш., а всех участников благодарим за активность!

А для поднятия настроения предлагаем посмотреть ироничный клип от организаторов  "калоши", в котором снялись многие реальные персонажи - Анна Брострем, Ирина Чайковская, Александр Гераскин и не только - и который был снят специально для номинации "Палкой для селфи, или Королева Инстаграма".


Смотрите на YouTube

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Серебряная калоша": претенденты на победу в номинации от SPLETNIK.RU

21:30, 23 ноября 2015

Комменты 17

Аватар

какой большой рот у певицы в клипе...смотрела,как зачарованная)

Аватар

Так, кто поёт то? "Ирина хлопни!" и ИК! Чайковской повеселили)))

Аватар

Клип сделал день)))

Аватар

ну сделайте голосовалку-то

Аватар

Настя В. лучшая, но она же обмывать будет премию, поэтому ну нафиг, лучше Самбурской отдайте.

Подождите...