Кумир подростков, поп-певец Джастин Бибер признался, что неравнодушен к актрисе Дженнифер Лоуренс. Звезда "Голодных игр" впечатлила его прежде всего своей сексуальностью.

В интервью музыкальной станции Capital FM 21-летний Бибер признался, что не отказался бы встречаться с 25-летней Оскаровской лауреаткой.

Она такая сексуальная. Она невероятная. Очень крутая,

- не смог сдержать своих эмоций Джастин.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс


На такую откровенность певца сподвигла игра Bae or not Bae, где участникам передачи предлагают выбрать, с кем из известных людей они бы захотели встречаться, а с кем - нет.

Впрочем, его сердце пленила не одна Дженнифер. Бритни Спирс, по мнению, Бибера, тоже заслуживает внимания:

Конечно, я бы с ней встречался! Она легенда. Шутка ли - Hit me baby one more time. Это одна из величайших песен в истории.

Рианну певец тоже добавил в список тех, с кем он был бы не против пойти на свидание. Правда, о ней Джастин отозвался сдержаннее, назвав ее всего лишь "привлекательной". А про Бейонсе скромно заметил, что ее сердце уже отдано супругу Джей Зи.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Напомним, на днях Бибер ошеломил многих поклонников ценами на свои вип-услуги. На предстоящий концертный тур Purpose Бибер составил целый прайс-лист. Поп-звезда предлагает пакеты услуг за 350, 925 и 2000 долларов. Так, самая дорогая позиция включает: приветствие поп-певца, персональное селфи с ним, возможность сидеть в огороженной зоне у сцены, а также возможность скачать электронную версию его нового альбома, а услуги попроще - приветствие Джастина и групповое фото с ним.

Джастин Бибер


Джастин Бибер, фото из Instagram

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер о Дженнифер Лоуренс: "Она сексуальная и очень крутая"

01:13, 20 ноября 2015

Комменты 17

Аватар

Вот уж сексом там и не пахнет. Она может быть очаровательной, может, иногда, быть красивой, но сексуальность... ее лидерство в соответствующих рейтингах - это индекс цитирования. А Биберу просто надо напомнить о себе. А ей точно 25? Она начала очень молоденькой, вроде все сходится... но выглядит уже солиднее своего возраста.

C

бритни его разве что усыновить может

L

Щёки реально поменялись! Точно пластика

Аватар

В своем роуд трипе по штатам я полюила Бибера, Селену и Тейлор. Сначала слушала и мне было стыдно, потом слушала и подпевала, ну а потом уже :все - where are ü now ft. diplo, what do you mean.... ))) ээхххх

Аватар

Афроамериканки не в его вкусе? Ай, не толерантно как.

Подождите...