Буквально несколько часов назад Чарли Шин в прямом эфире на программе Мэтта Лауэра Today признался, что ВИЧ-инфицирован. И теперь из-за этих откровений у актера могут возникнуть проблемы с законом.

Как сообщает издание TMZ, в Калифорнии носитель ВИЧ, знающий о своей болезни, должен предупреждать об этом своего партнера, если собирается вступить с ним в незащищенную половую связь. Если же этого не произошло, то данный поступок может расцениваться как преступление, а наказание - шесть месяцев тюрьмы за каждый случай.

В своем сегодняшнем интервью Шин утверждал, что все, с кем он вступал в связь, знали о его ВИЧ-статусе. Однако ранее ходили слухи о том, что актер не сообщал об этом своим подругам.

Сотрудники портала отмечают, что Шин может получить гораздо больший срок - до восьми лет лишения свободы, если, конечно, удастся доказать, что актер заразил кого-то из своих пассий. Пока таких обнаружено не было.

Чарли Шин


Чарли Шин

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

ВИЧ-инфицированному Чарли Шину может грозить тюрьма из-за его откровений

20:47, 17 ноября 2015

Комменты 47

Аватар

Прошла информация, что он сказал ,,устал платить деньги за шантажи,,. Одной даме, которая засняла его таблетки, заплатил миллион.

Аватар

никому такого не пожелаешь, конечно, но по мне так он жутко противный товарищ, недоумеваю, как вообще к нему женщины липли!

Аватар

Я думаю, что этот урод как раз знал, что ему конкретная женщина собирается предьявить обвинение и превентивно дал это интервью, где первым озвучил, что всех об инфекции предупреждал. Полагаю он считает, что это ему потом поможет строить защиту....

A

Н-да, все болезни от нервов, а СПИД - от удовольствия.

J

Вообщем за аморальный образ жизни наказан судьбой !!

Подождите...