Бывшая девушка Чарли Шина, 29-летняя Бри Олсон, которая раньше делала карьеру в фильмах для взрослых, объявила, что у нее нет ВИЧ. Тем самым она усилила слухи о болезни самого актера.

Появились слухи, что один из моих экс-бойфрендов много лет назад заразился ВИЧ. Это сплетни, о которых мне ничего не известно. Но я сама хожу к гинекологу минимум раз в год с тех пор, как мы расстались, и прохожу анализы на все подряд. И каждый раз выясняю, что полностью здорова,

- заявила бывшая порнозвезда изданию People.

Олсон жила с Шином в 2011 году в его лос-анджелесском особняке. В то время Чарли вел совершенно беспорядочный образ жизни, был несколько раз задержан за употребление алкоголя и наркотиков. Вскоре после этого актера со скандалом уволили из сериала "Два с половиной человека".

Однако когда Олсон напрямую спросили о проблемах Шина со здоровьем, она ответила уклочниво. Девушка вспомнила персонажа из сериала "Игра престолов", сказав:

Зовите меня Джоном Сноу. Я ничего не знаю.

Бри Олсон


Бри Олсон, фото из Instagram

Напомним, сегодня появилась информация о том, что знаменитый актер Чарли Шин собирается рассказать о своем ВИЧ-положительном статусе. Руководство канала NBC объявило, что 17 ноября Шин появится в их программе Today Show, чтобы сделать "заявление личного характера".

В то же время, портал Radar Online утверждает, что Чарли уже давно живет с диагнозом ВИЧ и собрался рассказать об этом.

На прошлой неделе газета The Sun опубликовала статью,  в которой говорилось о некой "суперзвезде" мужского пола, которой поставили диагноз ВИЧ. Данная информация вызвала множество споров: многие обвиняли издание в нарушении этики.

Чарли Шин


Чарли Шин

Источники: People, Gettyimages.ru, Twitter

Бывшая девушка Чарли Шина: "У меня нет ВИЧ"

03:31, 17 ноября 2015

Комменты 18

Аватар

Не смотря ни на что - люблю его! Но ограничимся дружбой, Чарли!

Q

А чего анонсировали, что типа это великий или гениальный артист, так середнячок, великие, как я понимаю, это Марлон Брандо, Джек Николсон, Хэмфри Богарт...!

Аватар

А как мы можем быть уверены, что у него ВИЧ? Мы видели его медкарту? Может, шоу с признанием - это очередная "роль" для возврата в профессию, для создания благотворительного фонда с его именем и т.д. Не всегда люди, переступившие моральную черту, раскаиваются в прошлых ошибках.

K

а я надеюсь что это не он)) а то не интересно

Аватар

Чарли уж явно не из тех, кто пасанёт. Да, думаю, использует себе на пользу.

Подождите...