Как сообщается, знаменитый актер Чарли Шин собирается рассказать о своем ВИЧ-положительном статусе. Руководство канала NBC объявило, что 17 ноября Шин появится в их программе Today Show, чтобы сделать "заявление личного характера".

В то же время, портал Radar Online утверждает, что Чарли уже давно живет с диагнозом ВИЧ и собрался рассказать об этом.

Напомним, на прошлой неделе газета The Sun опубликовала статью,  в которой говорилось о некой "суперзвезде" мужского пола, которой поставили диагноз ВИЧ. Данная информация вызвала множество споров: многие обвиняли издание в нарушении этики.

Спустя несколько дней пресса опубликовала откровения девушки, работающей в порноиндустрии. Звезда фильмов для взрослых рассказала, что встречалась с неким знаменитым актером, чье имя она не стала называть, и тот оказался заражен ВИЧ. По словам девушки, мужчина боится, что информация повредит его карьере и скрывает ее в том числе и от своих многочисленных подруг.

Подозрения таблоидов пали именно на Шина. Издание Radar Online описывало героя истории как "мега-звезду среднего возраста с имиджем плохого парня, чей образ жизни наполнен одноразовым сексом и ничего не значащими отношениями". 50-летний актер известен своей тягой к алкоголю и вечеринкам.

Кроме того, появилась информация о том, что герой статей платит по 20 тысяч долларов в месяц девушке, которая узнала о его болезни.

Чарли Шин


Чарли Шин

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

СМИ: Чарли Шин признался, что живет с ВИЧ

01:34, 17 ноября 2015

Комменты 76

Аватар

Девы, кто-то ведь из вас его угадал! Вам надо играть на тотализаторе, однозначно! По сабжу: и вроде надо его пожалеть, но почему-то не жалко. То ли я очерствела, то ли кобели такие всегда не нравились, хз.

Аватар

да уж, неприятная новость, ну такой образ жижни подразумевает под собой определенные риски в плане здоровья. Надеюсь, он возьмется за голову наконец-то и остепенится. С вич можно нормально жить, главное поддерживать организм.

Аватар

Так обидно что на него все накинулись. Каждому человеку кто болен такой болезнью очень тяжело признаться свои родным и друзьям, а человеку публичному еще тяжелее ... Сделали из него посмешище

Аватар

конечно жаль его.но начистоту.он этого заслужил.он не взял свою жизнь под контроль.бросал жен с детьми.вот и судьба наказала его.теперь он переоценит свою жизнь и каждый день будет жить со страхом что умрет

Аватар

Это его дело и его жизнь. Видимо надоело платить вымогателям. Общество настолько больно предрассудками, что не желает принимать больных людей. А люди с этим статусом живут и живут долго. Да, ограничены во многом, НО блин, давайте относиться к друг другу человечней. Все под богом ходим.

Подождите...